Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Каким офисом вы пользуетесь и почему? : Операционные системы и программное обеспечение

20.04.2024 10:04


Результаты опроса: Какой офис вы рекомендуете?
MS Office 27 81.82%
Libre office / Open office 12 36.36%
Google docs 5 15.15%
Abiword 1 3.03%
Другое (в комментариях) 1 3.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

26.12.2012 14:59
student
 
Сравнительное тестирование производительности OpenOffice и LibreOffice


сам юзаю классику - мс офис хп (2002) :)
26.12.2012 15:17
OlegON
 
Цитата:
student Сравнительное тестирование производительности OpenOffice и LibreOffice
Откровенный вброс для холивара, учитывая упоминание там офиса от МС. Причем, за стандарт брали ХР и приготовленные в MS документы... Лучше было бы сравнивать работу под Linux и открывание приготовленных в OO и LO документов. Под Linux все летает. Только я все равно от них избавился. Мне для того редкого использования, какое у меня, подходят гуглодоки.
26.12.2012 17:09
sevushka
 
Open office 3.3 вариант от Инфра.
боле старые очень плохо открывают экселевские файлы с 10+ тыс строчек или с большим количеством строк нестандартной высоты.
более новые (апач и либра в том числе) - непонятные глюки с ява виртмашиной, в результате глючит бейсик в base.
что не понравилось в родном 3.3 уже не помню точно, но вроде бы проблемы при печати последних страниц из экселевских файлов на хпшных принтерах (время от времени все страницы нормально, а вот последняя кракозябрами).
Поэтому в конторе есть парочка лицензионных ms office 2010 для файлов с мегаоформлением или с мс макросами. Остальное - оо.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.