05.02.2013 12:22
Onesoft
 
Цитата:
Tiger А под кем необходимо зайти? Я захожу под пользователем, который является администратором с полными правами!
Тогда в БД ukmserver сделай следующее:

update srv_user set password=md5('PaSSWoRD'),version=0 WHERE username='root' AND deleted=0;

где PaSSWoRD - твой супермегапассворд для пользователя root, под ним и входи.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
И после UPDATE не забудь где-нибудь в "старом" вэбе, например, в "Параметрах" -> "Параметрах" нажать "применить", чтобы твои изменения прошли по всем серверам.
05.02.2013 12:34
Tiger
 
Цитата:
Onesoft Тогда в БД ukmserver сделай следующее:

update srv_user set password=md5('PaSSWoRD'),version=0 WHERE username='root' AND deleted=0;

где PaSSWoRD - твой супермегапассворд для пользователя root, под ним и входи.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
И после UPDATE не забудь где-нибудь в "старом" вэбе, например, в "Параметрах" -> "Параметрах" нажать "применить", чтобы твои изменения прошли по всем серверам.
Не понимаю! Я должен этой командой создать пользователя root! А что дальше? Переназначить заново права всем, в том числе и администраторам в старом интерфейсе?
05.02.2013 12:44
Little
 
Цитата:
Tiger Не понимаю! Я должен этой командой создать пользователя root! А что дальше? Переназначить заново права всем, в том числе и администраторам в старом интерфейсе?
Не создать, пользователь уже есть! Ты ему данной строкой просто меняешь пароль!
05.02.2013 12:52
Tiger
 
Цитата:
Little Не создать, пользователь уже есть! Ты ему данной строкой просто меняешь пароль!
А что это дает? Пароль я поменял, права заново все галочки выставил и применил! Результат не радует по-прежнему :(
05.02.2013 12:56
Mtirt
 
Цитата:
Tiger Не понимаю! Я должен этой командой создать пользователя root! А что дальше? Переназначить заново права всем, в том числе и администраторам в старом интерфейсе?
Переназначить права в НОВОМ интерфейсе.
После того как зайдешь в него под пользователем root, которому ты только что поменял пароль...
05.02.2013 14:41
whitewizard
 
Насколько я помню в новом интерфейсе также должен был быть пользователь
"hr", который и заводит юзеров
05.02.2013 15:19
Little
 
Должон быть, просто hr имеет набор прав только на создание пользователей (вот интересно, как он переносится в новый интерфейс), а root пользователь по интереснее..
05.02.2013 16:20
Tiger
 
Цитата:
Mtirt Переназначить права в НОВОМ интерфейсе.
После того как зайдешь в него под пользователем root, которому ты только что поменял пароль...
Переназначил права и под пользователем root, которого создал командой и под пользователем, которому поменял паролей этой же командой - всё равно пустой белый лист :( Что не так делаю?

Добавлено через 6 минут 2 секунды
Цитата:
whitewizard Насколько я помню в новом интерфейсе также должен был быть пользователь
"hr", который и заводит юзеров
пользователя "hr" - нет так как база на тестовом серваке взята с работающего магазина, а там его нет с момента регистрации на СГО
05.02.2013 16:25
Mtirt
 
Что вошло в понятие "Переназначил права"?

Должно быть:
- вошел в Должности, поставил галочки
- зашел в пользователи сервера и заново выбрал должность.

Оба шага делал?
05.02.2013 16:52
Tiger
 
Цитата:
Mtirt Что вошло в понятие "Переназначил права"?

Должно быть:
- вошел в Должности, поставил галочки
- зашел в пользователи сервера и заново выбрал должность.

Оба шага делал?
Да оба шага выполнил! Вот что получилось:

1) Теперь когда я захожу под пользователем (root), которого создал командой и которого среди пользователей не было

Цитата:
update srv_user set password=md5('11111'),version=0 WHERE username='root' AND deleted=0;
То новый интерфейс вижу!

2) А под пользователям, которому поменял пароль и под которым постоянно работал это интерфейс отсутствует

Как так?
Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.