25.12.2012 11:02
CrazyWolf
 
Цитата:
Dim CrazyWolf, а ты как из ситуации выкручиваешься?
У меня тут картина такая выяснилась, я посмотрел выписки по всем TOP 15 по количеству покупок покупателей, у них таких странностей нет, странности есть только на тех карточках, которые раздавались сотрудникам на тестовый период. Пообщался с теми кто настраивал скидки, они сказали что там имела место ошибка в настройке скидок. Поэтому пока оставил как есть. :). У меня это просто для некой маркетинговый отчетности востребовано (см. https://olegon.ru/showthread.php?t=13639), причем сами маркетологи ИМХО смутно понимают чего им надо :))
25.12.2012 13:35
Dim
 
Ок. А настройки свои можешь показать?
25.12.2012 14:17
CrazyWolf
 
Цитата:
Dim Ок. А настройки свои можешь показать?
Вот вроде оно. Если нет напиши откуда скрин снять, я с вебмордой особе не работаю, только с БД напрямую :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: disc_settings.png
Просмотров: 545
Размер:	11.8 Кб
ID:	1518  
29.12.2012 09:01
Dim
 
проблема решена (спасибо огромное Кате Голубевой из ТП. всех благ в новом году этой милой девушке )) ). косяк был мой. при списании вместо "Списать со счета и предоставить скидку" надо было указать просто "Предоставить скидку"... интуитивно не понятно в документации описано...
31.12.2012 18:25
Onesoft
 
Если что, выписка формируется хранимой процедурой ds_journal в БД сервера..
Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.