Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший видеорегистратор : Железо

29.03.2024 8:22


01.04.2013 11:53
OlegON
 
А каким образом они крепятся? В бедный прикуриватель и все это висит? Или обивку вскрываете, чтобы туда все запихать?
01.04.2013 11:59
Radik
 
Цитата:
OlegON А каким образом они крепятся? В бедный прикуриватель и все это висит? Или обивку вскрываете, чтобы туда все запихать?
Я под обивку на крыше, и запитываю от лампы потолочной.
01.04.2013 13:21
student
 
Цитата:
OlegON В бедный прикуриватель и все это висит?
:) именно так - висит за зеркалом - провод вертикально в прикуриватель, предварительно узлом за зеркало чтобы не падал ежели что - не напрягает - жпс датчик в солнцезащитном козырьке
01.04.2013 13:24
Mtirt
 
На присоске за зеркалом заднего вида
В прикуриватель. Провод по лобовому стеклу под резинкой, потом спускается под обшивкой вниз.
Торчит только маленький кусочек за зеркалом, и маленький - между прикуривателем и бардачком.
05.04.2013 20:11
Pyatak
 
"Пользую" такой http://www.carcam.ru/carcamq2.html
+наличие экрана, можно посмотреть что-то на месте.
-его приходится снимать и ставить, когда уходишь/приходишь.
Правда, поработав напильником, подвел питание к креплению и когда я его ставлю, питание подключается к регистратору (примерно так же как когда радиотрубку в базу ставят). А у него есть настройка автоматически включаться и выключаться при появлении/пропаже питания. Поэтому стало удобно, ни приходится ничего подключать и нажимать, только поставил в подставку и убрал с нее одним движением руки.
Качество видео в солнечный день отменное, в темное время рябит, но то что нужно - видно, все таки не домашнее видео снимаем.
12.04.2013 08:10
OlegON
 
Кстати, купил все же Datacam G8-Pro... Пока не ездил еще и особо не разбирался. Попробовал - да, прикольно, снимает :) В комплекте универсальная USB-читалка карточек. Что еще сказать - не знаю.
10.07.2013 13:20
baggio
 
Неспешно ищеться видеорегистратор...
Требования:
1. Монтаж либо вместо зеркала заднего вида либо на него. (хочу меньше проводов)
2. Разрешение от 720р
3. В зеркале желательно экран + возможность подключения камеры заднего вида. желательно с записью

примеры
AVIS 0455 и ERGO 430
10.07.2013 13:25
whitewizard
 
А как же наводить камеру на что-нибудь отличное от дороги (типа полицейского во время разговора)?
10.07.2013 13:33
baggio
 
Цитата:
whitewizard А как же наводить камеру на что-нибудь отличное от дороги (типа полицейского во время разговора)?
имхо... вполне достаточно микрофона... + достаточно скрытая установка еслли всё сделать правильно не заметно...
10.07.2013 13:37
OlegON
 
Скрытая установка хороша тем, что бить стекло не будут сразу, чтобы регистратор достать. Но плоха тем, что регистратор сам по себе отпугивает нечестный люд и некоторых гайцов. Микрофона не достаточно - факт.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.