[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
27.12.2012 13:29  
deniskaa
Сгенерировал штрих код в программе PWD Gen распчатал, нужно привязать к сотруднику его, чтобы он использовал его как пароль для доступа к кассе. Как это сделать?

27.12.2012 13:30  
whitewizard
создай кассира и пропиши ему пароль такой же как в штрихкоде зашит

27.12.2012 13:32  
deniskaa
Цитата:
Сообщение от whitewizard
создай кассира и пропиши ему пароль такой же как в штрихкоде зашит
Мне нужно чтобы он кассу открывал этим штрих кодом. это в супермаге на пк делать?

27.12.2012 13:33  
Mtirt
Терминалы - Должности - Персонал. В поле пароль считать штрих-код сканером...

27.12.2012 13:44  
deniskaa
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Терминалы - Должности - Персонал. В поле пароль считать штрих-код сканером...
в супермаге я завел сотрудника, а когда она заходит на кассу ,ее там нету...как в кассе ее прописать?

27.12.2012 13:51  
Mtirt
Выгрузить данные из Супермага в УКМ4?
Возможно персонал выгружается в кассы только при ПОЛНОЙ выгрузке кассовым модулем?

P.S. А расскажите пожалуйста о своем магазине... Что-то я не помню ничего с Супермагом в том районе, который указан у вас в адресе...

27.12.2012 14:22  
konvik
А может из Супермага и не выгружаются данные о кассирах, может они заводятся у вас в УКМ4?

27.12.2012 14:27  
LagutenkovA
Цитата:
Сообщение от deniskaa
Сгенерировал штрих код в программе PWD Gen распчатал, нужно привязать к сотруднику его, чтобы он использовал его как пароль для доступа к кассе. Как это сделать?
Как уже сказали чуть выше нужно сделать полную выгрузку на кассы, а после зайти в WEB-интерфейс УКМ на закладку "Администрирование - Терминалы - Персонал" и назначаешь там должность новому сотруднику (если она не была задана ранее), пароль задавать не нужно, он должен выгрузиться из Супермага.

27.12.2012 19:22  
mighty
А УКМ ли вообще? )))
А СУПЕРМАГ ли вообще? ))))))

28.12.2012 17:34  
VitorJ
В Админском модуле в разделе БД->касса настраивается при какой выгрузке и что выгружать... Можно хоть при полной, хоть при инкрементальной кассиров из СМ дергать.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.