[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
25.03.2013 09:49  
OlegON
ну сообщения можно и отключить, я это и предлагал, юзеру на окошки смотреть вредно, как я говорил. настройка подразумевает не абстрактное "у меня все хорошо", а соответствие какому-то образцу. вот и определись, что есть образец. я предлагаю считать образцом врубленную песочницу. если у юзера что-то новое не работает, то он тебя вызывает за отдельную плату и привыкает к тому, что есть понятие разовой настройки, а есть - обслуживания.

25.03.2013 09:54  
Vovantus
Цитата:
Сообщение от OlegON
если у юзера что-то новое не работает, то он тебя вызывает за отдельную плату и привыкает к тому, что есть понятие разовой настройки, а есть - обслуживания.
практика показывает, что если юзеру что-то не нравится, то он вызывает другого специалиста :(

25.03.2013 10:00  
OlegON
ну у тебя есть вариант сидеть за компом юзера все время и подсказывать ему... это конкуренция и все зависит от того, что ты готов сделать для юзера. другой спец, думаешь, сделает лучше? я думаю, включил бы в стоимость обслуги лицензию на касперского... а для родни однозначно бы поставил комодо, правда, не знаю, как он теперь... у жены MSE сейчас, поскольку уже было, а веб и стенку я ей обеспечиваю...

19.04.2013 08:28  
student
вот как надо :)

– У тя антивирь какой?
– Да никакого, я и так все системные файлы на компе знаю, как появляются незнакомые – удаляю

пы сы
это правда более для анекдотов подходит, но и здесь тоже в тему

19.04.2013 09:59  
Troll
кстати, это называется "ревизор". в наше время не очень перспективная вещь, но в стародавние времена пользовался Adinf, сейчас AIDE. Для винды кто-нибудь знает?

11.09.2013 21:50  
OlegON
Оставлю тут:
Промо-акция на Dr.Web Security Space, три месяца бесплатно.
Хвалить или ругать не буду - не знаю, не пользовался.

11.09.2013 22:07  
sh00r00p
ИМХО, Аваст из бесплатных.

Ранее уважал Авиру, но в один момент она меня серьезно подвела, так что Аваст

11.09.2013 22:44  
termit68ru
Цитата:
Сообщение от sh00r00p
ИМХО, Аваст из бесплатных.

Ранее уважал Авиру, но в один момент она меня серьезно подвела, так что Аваст
Как подвела?А то ставлю везде.

11.09.2013 22:55  
OlegON
Кстати, Авира по прежнему выкидывает внезапно лопатку рекламную?

11.09.2013 23:18  
termit68ru
Цитата:
Сообщение от OlegON
Кстати, Авира по прежнему выкидывает внезапно лопатку рекламную?
Да.Если на объекте на комп никто неделю не залазит,то потом по удалёнке минуты две авировскую херь закрывать приходится)))

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.