Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Цены на торговое оборудование : Вопросы сервера

20.04.2024 10:30


Результаты опроса: Нужен аукцион?
Да 4 44.44%
Нет 2 22.22%
Все равно 3 33.33%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

11.02.2013 22:14
OlegON
 
А, теперь яснее стало :) Я решил, что ты в составе этой же сетки не смог бы выбить то, что кто-то по связям выбил. Теперь ясно. Ну я, понятное дело, про розничные цены говорить буду. Там тоже есть кому и куда падать. Манки, реклама и прочее.
12.02.2013 09:30
Carott
 
Думаю надо начать с другой стороны - предложить поставщикам площадку для своих товаров. Пусть они сами предлогают свои условия на форуме в отдельном разделе. И им это будет полезно и нам интересно. А по поводу каждого конкретного случая можно будет договариваться индивидуально. ИМХО
12.02.2013 10:22
OlegON
 
Предложил :) Думаю, что мое предложение в папке спама, как и подобные.
19.02.2013 15:00
OlegON
 
Никто не отзывается :(
19.02.2013 17:04
sevushka
 
Олег, а ты сам как считаешь, что проще для поставщика, выложить и актуализировать инфу на маркет.яндекс.ру или здесь на форум? Я думаю - одинаково.
а эффект где будет выше?
Вот когда на яндекс маркете на каждом товаре будет 100500 постащиков - вот тогда жди, что и на форум они полезут. а пока - рано ты начинаешь, не актуально это еще.
19.02.2013 19:22
OlegON
 
Это все понятно... Т.е., думаешь, поставщики зажрались и покупатели бегают, их ищут, лишь бы найти? Тогда почему никто не делится тем, что нашли? А если покупателей ищут, то почему бы не выложить тут? Безусловно, народу на яндекс-маркете больше, но целевая аудитория такая же. Только прикол в том, что на маркет полезут только тогда, когда уже решили что-то купить, причем, возможно, конкретное... А тут глазом может зацепиться...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.