[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
19.02.2013 13:42  
Dim
ага... особенно про то, что все интересное у русских происходит... и про них#ясебе ))

19.02.2013 14:55  
bob
Цитата:
Сообщение от OlegON
Думаю, что плохо отражающий свет, быстро летящий кусок размером с дом может и прилететь незамеченным... Трех Франций, конечно, не повредит, но бед наделает...
Повеселила статья про реакцию импортных на видео:
из комментов
Грохот,стёкла вылетают,а в 3-ем ролике-не ссым,не ссым,пока еще ничего нету!!!

Ну примерно такое ощущение было и у меня в тот момент.

Или вот еще
Интересно. Я тоже как-то холодно отнесся к этому случаю. Но списал все на болезнь, дня три температура держалась 38-39.
Взрыв меня разбудил, я встал, посмотрел в окно, нифига не понял и пошел дальше спать с мыслями о гребаном аэродроме в 4км от меня.
А еще из-за этого метеорита кошка на коврик насрала...

20.02.2013 09:24  
Dim

21.02.2013 01:45  
Vovantus
NASA объяснило внезапность появления челябинского болида

вот вам и современные технологии! а если бы эта штука была больше в размерах и не взорвалась бы при входе в плотные слои атмосферы, да ещё и рухнула на какой-нить город..

21.02.2013 07:29  
bob
Ой как интересно..

Между тем космический гость может оказаться троянским конем. Разрушения, которые вызвал взрыв метеорита, покажутся мелочью по сравнению с тем, что, возможно, он принес с собой. Вполне вероятно, что на хитром болиде, который смог обмануть средства слежения, прилетела новая форма жизни. В виде бактерий или вирусов, которые найдут здесь весьма благоприятную новую среду обитания.

21.02.2013 08:36  
Tushkanchik
Срочно создать комитет по анализу окружающей среды в результате воздействия метеорита!

21.02.2013 15:10  
twix
Ну, конечно... Сколько всякой хрени из космоса прилетает, и, как-то, не завелось на земле пока инопланетян. А тут, вдруг, УГРОЗА! Фильмов надо поменьше смотреть...

21.02.2013 18:14  
Tushkanchik

21.02.2013 20:59  
Inima

23.02.2013 11:27  
OlegON
Взрыв метеорита в небе над Челябинском (Чебаркульский метеорит). Полный фото-отчет с комментариями.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.