[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
23.05.2013 10:25  
Truev
Может кому пригодится, ответ генерального поставщика BeetlePos-20K (Сервис Плюса):

ККМ BEETLEPOS 20K никогда не была включена Гос. Реестр. Она была разрешена к постановке на учет в ИФНС письмом МНС от 02.08.04.
В последствии письмо было отозвано.
Срок амортизации считается не от момента исключения кассы из Гос. Реестра, а с момента постановки ККМ на учет в ИФНС.

Подскажите, кому-нибуть приходило уведомление из налоговой о снятии кассы с учета по истечении срока амортизации (7 лет и исключенной из реестра)?

"Спасибо" Truev от:
23.05.2013 11:33  
whitewizard
приходило
но лучше в налоговую сходить, чтобы неприятностей не было

23.05.2013 15:21  
Andrey_AJE
Цитата:
Сообщение от Truev
Срок амортизации считается не от момента исключения кассы из Гос. Реестра, а с момента постановки ККМ на учет в ИФНС.
Уточнение.

Срок амортизации считается с момента САМОЙ ПЕРВОЙ постановки ККМ на учет в ИФНС.

04.06.2013 19:45  
netoniel
Что то я совсем запутался... Если я, скажем буду использовать POS систему (files.satu.kz/19988_poswintecanypos536ru.pdf) а ФР ПРИМ88Т, то проблем не будет? Или же нужно, чтобы "неизвестная" ККТ была в этом списке? Видел как народ использует просто комп ))

06.06.2013 09:56  
Little
POS системой с в данном случае будет выступать ФР ПРИМ88Т, он как раз и должен быть в реестре! Все остальное это так навесное оборудование, которое позволяет регистрировать продажи на ККМ.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.