[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
27.01.2007 17:01  
Tushkanchik
Вот у меня на посе где фискалка там сохраняеться этот параметр (версия 2,442 помоему) а на СП101ФРК где версия 2,52 или какаято последняя на текущий момент, параметр точность возвращяеться после любых изменений в 0,01
ps вродебы сделал гиф с прозрачным фоном :)

27.01.2007 17:07  
OlegON
Может озвучить это в местное ЦТО? Уж сколько времени прошло с твоего первого поста...

27.01.2007 17:16  
Tushkanchik
ЦТО кормит завтраками.....

27.01.2007 17:19  
OlegON
А не пробовал отловить момент, когда из инишника изменения пропадают? Если выйти-зайти из cashmain, пропадает? А то, может, просто не записываются туда? Прописать самому?

27.01.2007 17:23  
bob
Сомневаюсь, что для фискальника можно изменить точность валюты. К фискальникам требования жесткие очень.

27.01.2007 17:33  
Tushkanchik
в цфини правил даже руками :) не помогало :)

27.01.2007 17:43  
OlegON
Так в данном случае инициатива от УКМ идет... Кроме того, как я понял, точность пропадает, а работать в принципе работает.

27.01.2007 17:44  
Tushkanchik
проверял - не работает :)

29.01.2007 20:59  
Tushkanchik
Ура ! ЦТО в москве ответило моему ЦТО в городе...
-------------------------------------------------------------------------------
Существеут параметр в CF_INI.DB
_ROUNDBASE со значениями:
целое число
Округление ручной скидки на весь чек в зависимости от указанной точности (от 1 до 10 рублей). Значение по умолчанию <0>.
Используется только для ручных скидок и только на весь чек. При этом цены в PluCash.db должны быть указаны без копеек.
с десятичной точкой
Округление ручных и персональных скидок с указанной точностью (любое число с точностью до двух знаков после запятой).
Значение по умолчанию <0>.
При этом цены в PluCash.db должны быть указаны с такой же точностью.
-------------------------------------------------------------------------------

29.01.2007 21:02  
Tushkanchik
я покачто поставил 0,05 в этом параметре тк не весь товар еще в базе округлен до 10 копеек.
если в плюкеше будут товары не кратные округлению то возможны баги, первое что заметил это вообше не оругляет такие товары, как есть так в чеке и оставляет, а второе, самое гадкое - что при расчете по безналу через модуль сбербанка - может в полату уйти не та итоговая сумма по чеку а +- те самые 10 копеек. думаю еще баги есть но не отлвливал особо.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.