Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

24.04.2024 6:59


29.11.2013 13:16
Little
 
Жена поехала к маме в гости. Звонит и жалуется, что у неё машина не едет. Муж:
- Свечи проверяла?
- Да, чистые они.
Муж немного в недоумении. Ведь она даже никогда и не интересовалась, где они стоят. Дальше спрашивает: - Ну а фильтр?
- И топливный и масляный в порядке.
Муж ещё больше офигел. И тут он задаёт вопрос:
- А он на переднем сиденье едет?
- Ага!
29.11.2013 13:17
bob
 
ххх: Когда я работала в морге регистратором, у нас был 2-х метровый вечно небритый санитар по прозвищу "Витя-сладкая попка". что окружающие только не думали, а он просто как-то на разлитое варенье сел.
30.11.2013 10:51
OlegON
 
Из новостей:
>Полицейские задержали мужчину, разгуливавшего по улицам Вологды в короткой юбке и без белья. Мужчина признался, что постирал всю свою одежду и надел вещи сестры для похода в магазин
Вологда. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД
01.12.2013 10:34
OlegON
 
Научный прорыв. Ученые изобрели средство для того, чтобы проходить через стены! И назвали его прикольно - дверь!
02.12.2013 07:46
bob
 
Не мое

Да действительно... ...посмотрел видео разгона "майданщиков",..
...как только дубинка ОМОНа, прикладывается к телу "свидомитов"...
то тут же начинается перевоплощение...чистейший русский язык в минуту опасности...
...так что их бить всё-таки надо... ...чтоб помнили кто они такие в действительности...
02.12.2013 15:06
Dim
 
Привёз на выходные девушку на дачу... Ну все дела, отдых в разгаре... После очередного ночного купания голышом потерялись у неё резинки на волосы...у неё косичек штук 10-12...А на даче с резинками облом... Вобщем она дала мне презерватив, сказала его отмыть от смазки и разрезать частей на 12. Ну я стою, мою презик в раковине. С мылом. Заходит отец, некоторое время смотрит на мое занятие..грустно даёт мне 100р. и говорит:
- Купи новые, не позорься.
03.12.2013 21:58
bob
 
Женщины очень хитры: чтобы не терять носки они привязали их к трусам и назвали «колготами».
06.12.2013 14:01
Dim
 
В природе есть трое существ, которые при минус 25°С никогда не мёрзнут:
1) пингвины;
2) белые медведи;
3) девчонки в мини-юбках и без шапок.
06.12.2013 16:38
Little
 
Кони передохли. Дураки бастуют. Убежала в лес к волкам. Подпись: "Работа."
06.12.2013 17:13
Little
 
Что такое брак? Сначала между юношей и девушкой возникает нечто вроде химии, потом она переходит в анатомию, затем в физиологию, ну и конечно в репродуктивную биологию. Потом домоводство, может быть, элементы физической культуры, нередко переходящей в физическое бескультурье, что логично перетекает в область гражданского права с элементами базовой математики (если есть что делить)… А вы говорите, зачем нам школа…
Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.