Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

23.04.2024 20:22


17.12.2013 22:54
Inima
 
Сократ шёл по улице домой и увидел этих ребят.
«Я знаю, что ничего не знаю» — ребятам сказал Сократ.


Дорогой Дед Мороз, не клади мне подарок под елку, пожалуйста. Загоняй его сразу в гараж.


- У меня такое чувство, что я здесь когда-то уже был… телефон автоматически подключился к Wi-Fi.


Жестокий мальчик прочёл Деду Морозу с табуретки всего Иосифа Бродского.


Играя в компьютерные игры вы зарабатываете геморрой. Стоит ли игра свеч?
21.12.2013 23:06
OlegON
 
Живу бедно: вино старое, сыр с плесенью, машина без крыши, телефон без кнопок...
23.12.2013 16:25
Dim
 
Дембель Гриша, вернувшийся домой, еще по надписям в лифте понял, что Маша его не дождалась.
25.12.2013 09:26
sh00r00p
 
Asked a Chinese girl for her number.
She replied, Sex Sex Sex,Free Sex tonight.
I said, Wow!
Then her friend said, She means 6663629.

Перевод:

Спросил у китаянки номер телефона.
Она ответила "Секс секс секс, бесплатный секс сегодня вечером".
Я сказал "Вау"
Потом её друг сказал "Она имела ввиду 6663629"
25.12.2013 16:13
Dim
 
Разговаривают два олигарха: - Я слышал, у тебя есть личный скульптор, член Академии художеств? - Да, есть. Отличные пельмени лепит!
27.12.2013 18:40
AndreyZh
 
Какая-то крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия. Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел — тот и получил! Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России.

Первыми вышли американцы. Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них.

Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено!

Тут и до наших очередь дошла. Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает — нет света! И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос:
— Саня, на на кой х..н тебе ещё и ихние лампочки?! У тебя же уже "лимон" в кармане!
28.12.2013 12:52
AndreyZh
 
Олимпийские игры в Москве 1980 отличаются от Игр 2014 в Сочи тем, что в 1980-м Мишку отпустили после
....
По результатам опроса общественного мнения, 14% россиян уверены в завтрашнем дне. Остальные гадают: каким же оно будет, завтрашнее дно?
....
Если вы установите на свою машину сигнализацию, громко издающую звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона преступником обеспечена
03.01.2014 11:00
vitex
 
Нынешняя зима просто плюет в душу тем, кто взял шубу в кредит!
07.01.2014 10:31
AndreyZh
 
Да простит меня Олег! Уж больно жизнь сегодняшнюю напомнило:

Встречаются два одесских предпринимателя спустя 4 года от начала кризиса,и спрашивает один другого:

-Ну как дела дружище? Смотрю ты "мурзика" своего лупатого продал и на "Тойотке" старенькой ездишь?"
-Да уж...пришлось продать,банку кредит закрыть надо было. Да и дом на Фонтане продал и купил однокомнатную на посёлке Котовского.С поставщиками расчитаться надо было. А ты как?

-Да такая же задница... Единственная радость - публичный дом открыл...
-Ну ни хрена себе! Так у тебя всё нормально, если публичные дома открываешь?! А шо у тебя по чём, шо с ценами?"

-Да так...Минет - 300 зелени,анал - 500...
-Ну ни хрена себе! А шо так дорого? По чём же обычная классика?
-Классики пока нет. Работаю пока один..
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.