Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

25.04.2024 3:54


22.02.2014 16:57
Dim
 
Хокейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
-Ну, друзья, что скажете?
-Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
-Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
-В марте. Паралимпийская.
-Отлично. Подготовьте ребят.
25.02.2014 10:11
Dim
 
Если помидор — ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки?
26.02.2014 12:34
Dim
 
Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у нее есть спирт.
28.02.2014 11:22
bob
 
Японцы создали очередного робота. Всегда поражался интеллекту их роботов - ни один не согласился работать на Фукусиме.
01.03.2014 08:34
whitewizard
 
- Дорогая... Мы уже 8 лет, как вместе...
- Да, милый?
- Знаешь, я думаю, пришло время внести ясность...
- ?
- Я долго думал над этим и сегодня, наконец, пришел день, когда я хочу
задать тебе этот вопрос.
- Я тебя слушаю, радость моя!
- А как тебя зовут?
04.03.2014 14:25
OlegON
 
Звонок в 4 утра : - Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ: - А ты что отстал?
04.03.2014 17:13
AndreyZh
 
На "тему дня":

Странный народ, эти революционеры - не признавая чьей-то власти, очень удивляются и негодуют, когда их власть тоже не признают.
---
Янукович уехал в Россию. При этом Крым советует оставить в Украине. Мне одному кажется, что лучше сделать наоборот?
---
Россия, как может, так и не вмешивается во внутренние дела Украины.
---
Мизулина внесла в думу закон о присоединении территорий к России в надежде на Крым. Но первыми провели референдум и подали заявки Азербайджан и Узбекистан.
---
Земля на территории посольства США обладает чудесными целительными свойстами: Юлия Тимошенко приехала туда на инвалидном кресле, практически умирая, но, побыв там часок, встала на ноги, и даже сфотографировалась, стоя в обнимку с послом !
---
Нет страшнее украинских националистов: захватить власть,поймать еврея и сделать его премьером, что бы, с у к а, мучился!
---
Интересно, сколько администрация президента России платит сенатору США Маккейну, если после каждого его выступления рейтинг Путина растет.
---
Правящий в Киеве "Правый сектор" требует ввести уголовную ответственность за разговоры на русском, оригинально для "матери городов русских".
---
Украина - наш ответ Санта-Барбаре.
---
- Господин Янукович ! Что же Вы так слабенько руководили своей страной, и свалили как трус?
... Ну, и что нам с Вами теперь делать?
-Понять и простить!
---
Украинские "евро-террористы" закопирайтили права на вооруженный переворот.
---
В Гимн Украины внесены большие изменения, после первой фразы внесены три вопросительных знака, теперь она звучит так "Ще нэ вмерла Украина?"
---
Разговор в народе:
- А что если нам Януковича приютить?
- Да на кой он нам нужен?
- Будем на него смотреть, больно уж он забавно сало хавает.
---
На запрет говорить на Украине по русски, мы должны ответить запретом писать украинские фамилии с окончанием на "О". Мы еще посмотрим, кто дурнее.
---
Вчера просто офигенный анекдот рассказал Глава госдепартамета США Джон Керри, ржало населения сразу несколько стран Корея, Вьетнам, Ирак, Сербия, Афганистан.. слегка подхихикивали Сирийские граждане... ВНИМАНИЕ! цитата: «В XXI веке нельзя просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны»
---
Самый безопасный город Украины в 2014 году - Чернобыль.
---
Весь пограничный флот Украины снялся с базы и ушел в открытое море искать границу Украины.
---
Украина разработала коварный план спасения экономики страны:

День первый: объявить всеобщую мобилизацию.
День второй: начать войну с Россией.
День третий: сдаться.
День четвёртый: сесть на шею победителя.
---
Жители одного украинского села, уберегли свой памятник Ленину от хулиганов, просто одев ему на руки боксерские перчатки.
---
После ввода российских войск памятники Ленину на Украине вздохнули с облегчением.
---
Краткая история майдана:
Львовские бандиты отжали страну у донецких руками киевских лохов.
---
Украинский флот перебежал на службу в Россию. Украинское правительство вздохнуло с облегчением: хоть этих кормить не надо!
---
Решили украинские националисты захватить еще и Беларусь.
Перепуганный сын Лукашенко увидел по телевизору бежит к отцу. "Батько, батько хохлы уже в Минске?"
"Да сынко вон увси на площади". Сын выглядывает с балкона. "Да что-то не вижу батько?" "Да как же вон увси под танками".
---
Город-герой Севастополь решил, что для него день 9 мая всё же День Победы, а не День Траура... город-герой Одесса поддержала... А город-герой Киев, увы, оказался не таким уж и героем...
---
Боролся - боролся Майдан с коррупцией... и назначил всех новых губернаторов из списка Форбс. Теперь с коррупцией будет все в порядке.
---
Янукович заявил, что его машина обстреляна снаружи и обосрана внутри.
---
Трезво оценив ситуацию, Янукович объявил о своем переходе на сторону Майдана и готовности возглавить борьбу против диктатуры и коррупции.
---
Мировая общественность крайне обеспокоена ситуацией в Крыму. Западные информагентства негодуют: где кровь? где взрывы? где беженцы?... о чём писать?
---
Почему украинские военные сдаются в Крыму без боя?
Потому что им пригрозили страшной расправой - если они не сдадутся, их отправят в Украину!
06.03.2014 09:20
Dim
 
— Доктор, я разговариваю сам с собой.
— Ну да, внутренний диалог.
— Но эти разговоры о гаплоидном наборе хромосом. Я не понимаю о чем речь.
06.03.2014 13:34
OlegON
 
Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь»
Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.