Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

25.04.2024 23:52


19.03.2014 16:54
OlegON
 
Уже две недели маленький мальчик носит на крышу варенье и торты хитрому бомжу с вентилятором…
20.03.2014 07:40
whitewizard
 
— Алло! Сашу можно?
— Он спит.
— Если проснется, скажите, что Вова звонил.
— Что значит "если..."?!
20.03.2014 16:12
twix
 
Едут в поезде японец, хач и русский. Японцу позвонили на мобильный, он поговорил, и выкинул чего в окно.
Все сразу заголдели:
- Ты чо, опупел?!
- Да у меня в стране этого г.овна полно.
Едут дальше. Хач достаёт арбуз, съедает кусочек, и выбрасывает остальное в окно.
- С ума сошёл?
- У меня в стране этого г.овна полно.
Русский... взял, и выкинул в окно хача.
21.03.2014 11:11
AndreyZh
 
Ну раз о политике запретили... то позвольте о любви:

- Добрый день! Мне, пожалуйста, полкило секса.
- Двести грамм любви в нагрузку возьмёте?

- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!

- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже была, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь? И я за неё ещё и доплачивать должна!
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 200 грамм, кому-нибудь отдадите...

- Дожили... Давайте килограмм секса и 200г любви, только любовь эту вашу, гнилую, не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...

- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится


и о спорте (находчивости?):

На соревнованиях по борьбе русский тренер говорит своему подопечному: у этого американца есть коронный прием, он уже много ребят покалечил, так-что если захватит лучше сдавайся...

Финальная схватка, тренер видит что американец применил свой коронник, досматривать не стал, пошел в раздевалку с горя пить... Слышит русский гимн играет, выбежал: американец отметелинный лежит, а русского награждают. Он спрашивает:

- Как ты выкрутился-то?
- Скрутил он меня, одна рука здесь, другая там, ноги вообще черт знает где... а перед лицом - яйца! ... ну, думаю, терять мне нечего, и со всей дури укусил... Тренер, ты не поверишь что может РУССКИЙ человек, который сам себя укусил за яйца!!
24.03.2014 09:32
OlegON
 
Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать эпитет, чтобы охарактеризовать товар.
24.03.2014 14:36
whitewizard
 
В любой вещи на свете есть изъян.
В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
26.03.2014 15:57
Dim
 
- Вчера интересные надписи читал: "Здесь был Вася", "Здесь был Коля"
- Обычные надписи, что в них интересного?
- Так я их внутри своего шкафа читал...
26.03.2014 17:16
AndreyZh
 
Сейчас прочитал возмущение Саратовских чиновников шутками КВНщиков над Саратовом, который сам иногда обиженно называю Засратов. Грозят многими карами и лишением КВНщиков финансирования, но шутки понравились:

- поезд "Саратов – Ессентуки" носит гордое название "Из грязи в лечебные грязи"

- Мало кто знает, но в Саратове родился и вырос Роман Абрамович. И самое удачное вложение денег он сделал именно в Саратове. Купил билет на поезд Саратов – Москва

- мало кто знает, но у нас в городе вырос Юрий Гагарин. Это насколько же сильно человеку хотелось уехать из Саратова, что он первым полетел в космос

- на самом деле, в Саратове родились и уехали такие знаменитые люди, как Олег Табаков, певица Валерия и многие другие. И даже Николай Гаврилович Чернышевский написал свое великое произведение "Что делать?" будучи в Саратове. Прошло уже 150 лет, а вопрос до сих пор актуален: "Что делать в Саратове?".
27.03.2014 08:11
izuware
 
хорошо там где нас нет. не потому ли хорошо, что нас нет?
27.03.2014 14:49
AndreyZh
 
Сисадмин сидит в баре и хлещет пиво. Подходит к нему девица и спрашивает: — Молодой человек, а сколько сейчас времени, хи-хи, не подскажете?

Сисадмин берет ее за руку, показывает на часы на ее руке и с ненавистью в голосе говорит: — ВОТ ЗДЕСЬ... ВСЕ.... НАПИСАНО!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.