Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

28.03.2024 19:26


22.04.2013 14:22
Inima
 
Хотите приносить пользу обществу? Хотите, чтобы девушки бежали вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любое время и в любую погоду? Автотранспортное предприятие приглашает на работу водителей автобуса!

Детей пугают дядями, дядей – детьми.

Какие традиции наиболее популярны в вашей семье?
- Посылать меня в магазин, как только я разденусь!
23.04.2013 16:48
khachik
 
Приходит как-то к нам в тех. отдел девочка-супервайзер и говорит: "Я письмо писала по поводу замены мышки, но заменить нужно клавиатуру. " Все отвлеклись и повернулись к ней, и тут она поясняет: "Я подошла потыкала мышкой - не работает, присмотрелась, а это - клавиатура"...
02.05.2013 12:52
Dim
 
Клиент изучает счет в ресторане:
- Салат - 5 долларов, горячее - 20, десерт - 15, бутылка вина - 25.
Всего 65$. А у вас 110$. Как же так получилось?
Официант с досадой:
- Ну, значит, не получилось...
07.05.2013 13:07
Dim
 
Раньше хотя бы два раза в месяц хотелось идти на работу. А потом ввели банковские карты.
07.05.2013 14:36
OlegON
 
не первый раз читаю смс-переписку и ржу:
- Алло, мама? Тут папа кофе на белое полотенце пролил. Замочить его или что?
– Отца не трогай. А полотенце брось в стиральную машину, вечером разберусь.

У многих девушек на майках написано, что они любят Нью-Йорк, а на лице – что свою деревню.
07.05.2013 20:25
OlegON
 
Почему впечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, которое производит на женщину, обнаженный мужчина в носках?
07.05.2013 20:26
OlegON
 
Врач подходит к постели больного и осматривает его. После осмотра больной спрашивает: - Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: мне скоро на работу?
07.05.2013 20:26
OlegON
 
Вчера наконец-то был пойман водитель Москвича-412, который поджигал иномарки под лозунгом «Москва для москвичей».
07.05.2013 20:27
OlegON
 
Вчера у нас во дворе слышал, как маленькая девочка лет 6 кричала на мальчика обиженным голосом, почти плача: — «Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!»
07.05.2013 20:28
OlegON
 
Как подкову ни крути, ни хрена она не принесет добра, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.