Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

20.04.2024 5:36


19.04.2014 12:40
baggio
 
Цитата:
OlegON Я только про "акваланг" слышал :( А этот вариант вообще не понятен. Ну и фиг с ним.
старый добрый офлайновый тролинг :)
19.04.2014 18:35
Radik
 
Все говорят - "Я только про "акваланг" слышал :( А этот вариант вообще не понятен. Ну и фиг с ним", а ты купи слона)))
25.04.2014 15:27
AndreyZh
 
Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит: - Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?

ПАП, а это правда, что в некоторых странах ВОСТОКА жених не знает, кто его жена, пока не ЖЕНИТСЯ? - Это в любой стране, СЫНОК!

Если Я вдруг что-то забыла, то это — девичья память, а если забыл муж — это, конечно же, старческий склероз… И пофиг, что он меня младше на четыре года

Кутузов Москву сжег — герой… А когда я котлеты сожгла — так сразу дура и овца косорукая
25.04.2014 18:32
Neutron
 
Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит:
- У кого тут Лексус?
Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает:
- Ну, у меня. А что?
- Пройдемте на кастрацию!
Видели бы вы глаза этого мужика....))))
25.04.2014 18:32
Neutron
 
- А правда, что на Камчатке медведи прямо по дорогам ходят?
- Нет, враньё!... нет на Камчатке дорог...
29.04.2014 22:37
OlegON
 
Мастер лакокрасочного цеха второй год думает, что работает с напарником.
03.05.2014 20:33
OlegON
 
Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится.
06.05.2014 12:53
Dim
 
Очень часто, на асфальте можно встретить следующие надписи:
"Я тебя люблю!",
"Ты моё счастье!",
"Спасибо, что ты есть!".
Потому что, ровный асфальт - редкость и его нельзя не любить.
06.05.2014 12:54
Dim
 
В далекой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту.
Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи.
Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Ее Высочества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть — так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела — свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша.
И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля...
Мораль: долги свои надо платить.
06.05.2014 15:33
Exact
 
- Мам! Мам! Мам! Мам! - Ну что?! - Пакетов послано: 4; получено: 1; потеряно: 3(75%).
Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.