Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

16.04.2024 11:09


07.05.2014 16:01
sh00r00p
 
Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит:
— Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела" (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили:
— Езжай братан быстрее, наваляй иму как следует! ! ... Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой — остановили за превышение... Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам:
— Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привел!
Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли! ! ... . гребанная мужская солидарность!
08.05.2014 13:44
AndreyZh
 
Когда тебя называют гон..н, то наверняка подразумевают надежность, целостность и тонкий банановый аромат
Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там злой дядька сидит. Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: - А дядька из шкафа уже ушел? Кое-как убедила мужа что к чему...

В наше время провинившихся детей ставят в угол, в котором хуже всего ловится wi-fi.

Недавно копаю в огороде, нашел рубль металлический и положил в карман. Копаю дальше, еще рубль и ещё, накопал 10 рублей. Ну думаю, наверно клад, нет оказалось карман дырявый.

Полуматерное, полуавтомобильное ... скрытое
08.05.2014 14:12
Dim
 
- Маааам!!! Завтра родительское собрание!!! Пойдешь???
- Нет!!!
- А почему???
- Знаю я эти родительские собрания!!! Мы лучше с тобой на эти деньги в Египет съездим!!!
11.05.2014 11:45
bob
 
Говорят, он тогда 6 голов забил... Сплетничают, что это значит 6 областей

А еще у него один нос, что символизирует присоединение Крыма первым и два уха, что символизирует образование 2х республик.
13.05.2014 09:57
whitewizard
 
Сидит маньяк у психиатра. Психиатр говорит:
— Отгадайте загадку: «Два кольца два конца, а по середине гвоздик?»
— В очки студента вбили гвоздь!
— Нет ножницы!
— Ножницы вбили? Обалдеть!
15.05.2014 08:23
student
 
Родилась замечательная идея по отбору сотрудников в ИТ-компанию: нужно взять сложную головоломку, собрать её наполовину и предлагать кандидатам собрать её до конца. В зависимости от результата:
- кандидат собрал головоломку правильно и до конца - специалист идет в отдел разработки;
- кандидат сломал головоломку в процессе сборки - специалист идет в отдел тестирования;
- кандидат разобрал головоломку до нуля - специалист идет в отдел анализа;
- кандидат сказал, что наполовину собранная головоломка и так выглядит неплохо - специалист идет в отдел внедрения;
- кандидат не заметил просьбы собрать головоломку - метит в менеджеры проекта.
15.05.2014 13:27
OlegON
 
Индеец:
- Мама,а почему брата зовут яркий восход?
- Он был зачат при ярком восходе!
- А почему сестру зовут Ромашка?
- Она была зачата на ромашковом поле! А почему ты задаёшь столько вопросов, Рваная резинка?!
19.05.2014 23:26
Dim
 
В связи с планируемым запретом GPS на территории России и техническими проблемами в работе системы ГЛОНАСС, напоминаем:

— Мох или лишайник покрывает стволы деревьев, камни и пни с северной стороны; если мох растет по всему стволу дерева, то на северной стороне, особенно у корня, его больше;

— Кора деревьев с северной стороны обычно грубее и темнее, чем с южной;

— Весной трава на северных окраинах лесных прогалин и полян, а также с южной стороны отдельных деревьев, пней, больших камней растет гуще;

— Муравейники, как правило, находятся к югу от ближайших деревьев и пней; южная сторона муравейника более пологая, чем северная;

— На южных склонах весной снег тает быстрее, чем на северных.
20.05.2014 09:05
izuware
 
Кто кстати пробовал ориентироваться по общеизвестному признаку мха с северной стороны? Мой опыт говорит, что это не всегда так, вероятно это признак в какойто конкретной местности, может где на северах или в сибири?
20.05.2014 09:23
Propil
 
О!
и компас перестанет работать?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.