Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

25.04.2024 12:42


24.05.2014 11:40
Neutron
 
Через сорок лет:
— Бабуль, спой песенку своей молодости.
— Опа гангам стайл! Оп, Оп, Оп!
26.05.2014 15:11
Dim
 
Не понимаю, почему на улице ко мне вечно подходят нищие, дергают за рукав и просят мелочи. Они не видят, что я свой?
29.05.2014 15:46
whitewizard
 
Идет очень сложная операция. И тут в самый разгар из—под стола доносится мяуканье. Хирург:
— Брысь!
Из—под стола слышится вой:
— Пошла вон!
Вой переходит в истошный ор. Хирург отрезает от пациента кусок мяса и кидает под стол:
— Ну на, на! НА, ПОДАВИСЬ!
30.05.2014 12:32
AndreyZh
 
Цитата:
29 мая 2014, 18:00 Следственный отдел по Ленинскому району Саратова СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным следствия, вечером 22 мая двое коллег ехали домой на такси. В машине между ними возник конфликт на почве различных взглядов на устройство рабочего процесса на их предприятии. Один попросил водителя остановить автомобиль. Его коллега вышел за ним и несколько раз ударил. Избитый был доставлен в больницу, где скончался. Обвиняемый задержан и помещен под стражу.
04.06.2014 12:07
AndreyZh
 
На тему "выбора авто"

Муж звонит жене:

- Ты где?
- В норе...

-Где???
-Ну в норе, которую ты мне купил!!!

-Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил
04.06.2014 12:37
grannie
 
Лёгкая сенсорная афазия в акустико-гностической форме, повод показаться психологу и логопеду. Не смешно на самом деле
09.06.2014 09:05
bob
 
Новость: "Названа самая стрессовая работа в России". На первом месте - страхование, потом сфера управления персоналом и маркетинг.

Комментарии:
- А как же шахтеры, сталевары, пожарные?
- Им некогда впадать в депрессию, они слишком заняты. (с) баш
11.06.2014 07:39
whitewizard
 
Как унизить админа в гостях?

- Проходи, гостем будешь
13.06.2014 14:17
vitex
 
Жена звонит мужу:
- Вадим, ты навигатор в машине трогал?
- Да, дорогая... Я смотрел, какое расстояние между Москвой и Ярославлем.
- Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.