Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

25.04.2024 8:20


19.12.2014 11:40
AndreyZh
 
Зрелый выдержанный урюк ищет ягодку для совместной клубнички. Арбузы и дыни не предлагать, предпочитаю персики и груши с чувственными вишенками. Турнепсам, хренам, и другим корнеплодам, прошу не беспокоиться, - клубни пообломаю.
19.12.2014 12:27
Neutron
 
Разговор двух бухгалтеров:
- Здравствуйте, Елена Юрьвна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьвна, сальдо Вы мое дебетовое! А не желаете ли совместно со мной поучавствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную автономность предприятия и валовый доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!

"Эх!" - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей в след. Какая нераспределенная прибыль пропадает...
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов!
19.12.2014 15:34
AndreyZh
 
Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил:
- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?
Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила: - Как ты можешь так говорить о родном отце?!!
22.12.2014 15:41
Dim
 
Детство - это когда ты смотришь "Том и Джерри" и радуешься за мышку, удивляешься ее остроумию.
Зрелость - это когда ты понимаешь, что Джерри - тот еще хрен, и становится реально жалко кота.

в точку, блин...
22.12.2014 15:43
Dim
 
Как отличить физика от математика? Надо задать вопрос: «Антоним слову параллельно?»… Математик ответит: перпендикулярно; Физик: последовательно.
22.12.2014 15:43
Dim
 
- Вот ты, внучок, гречку на хлеб намазываешь, а я еще помню, как мы её ложкой ели.
22.12.2014 15:44
Dim
 
Осенним призывом закончилась оживлённая беседа студента с профессором по поводу места на автостоянке около университета.
22.12.2014 15:46
Dim
 
В Эльдорадо:
- Мужчина успокойтесь, это наш кассовый аппарат! Он не продается!
23.12.2014 11:41
AndreyZh
 
Священник РПЦ отец Виктор изгоняет бесов из серверов Центробанка, отвечающих за поддержание курса рубля. По его словам, исход потусторонних сил из ЦБ РФ может повлечь за собой укрепление рубля по отношению к основным мировым валютам.

Крыса — капитану корабля: — Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют. У нас просто учения !

Волчица с волчонком лежат в логове.
Вдруг снаружи раздается страшный душераздирающий волчий вой.
- Ой, мама, что это было?! - спросил перепуганный волчонок.
- Ежики...

для тех кому не смешно:
при первом прочтении кажется что ежик воет. Но подумав, понимаешь, что волк на него встал или сел
24.12.2014 13:58
Dim
 
Мужчинам на заметку или маленькие хитрости. Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию на 5 лет раньше.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.