Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

18.04.2024 14:03


31.12.2014 09:28
KirillHome
 
Деньги - зло.
Приходишь в магазин - и зла не хватает.
10.01.2015 21:31
OlegON
 
За что я люблю немецкий язык!?
Встань перед зеркалом и громко, с призывом и пафосом, произнеси, сделав злое лицо:
"Schnen schmetterling zwissen den zarten lilie verschwunden!".
Не правда ли, чудно звучит фраза: "Красивая бабочка скрылась между нежных цветков лилии"?
12.01.2015 14:47
Dim
 
Бабуля старенькая такая, у перекрестка, голова дергается, руки трясутся, голосок дребезжит:
- Молодой человек, Вы мне не поможете на ту сторону перейти?
- Конечно, бабушка, вот сейчас только зеленый свет загорится...
- Зеленый! . . На зеленый я и сама могу!
16.01.2015 10:18
AndreyZh
 
Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень.
— И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин …трам-тарам-тарам!

Подумал мужик — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.

Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
— Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, простите!!

Мужик , растроганно:
- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
— Простите, а можно вопросик? Что вам курица сделала?
18.01.2015 10:06
OlegON
 
Если вам что-то упало в суп и движется - значит, это мясо.
Если же упало и не движется - это витамины.
18.01.2015 17:29
OlegON
 
Отдел ИТ: отдел информатики и телепатии
21.01.2015 13:34
Dim
 
Поссорилась с мужем.......Кинула в борщ виагры......ох как он бегал за мной, как извинялся.
23.01.2015 10:02
AndreyZh
 
Где этому место?

Microsoft обязал GLEAM-щиков свой бинарный код маркировать специальным образом/ Чтобы обычные люди могли с уверенностью и безошибочно знать, что они сейчас могут использовать ЛГБТ-модули, и быть осторожнее при выборе (а главное - иметь возможность отказаться).

Смотрите:
HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
"%SysDir%\System32\regsvr32.exe" /s "%UserAppData%\gleam\nvm.dll"
(/s - [silence] скрытая, молчаливая регистрация **** модуля в системе; т.е. зашкварить ОС незаметно)

Потом сюда: http://www.microsoft.com/en-us/diversity/inside-microsoft/glbt/default.aspx#fbid=Ftl7mimIB9b
GLEAM is the gay, lesbian, bisexual, and transgender (LGBT) employee resource group at Microsoft.
LGBT - Today GLEAM has over 2,000 members globally.

Т.е. теперь, если вы гомофоб, вы легко можете опознать ***** модули, в составе вашего Windows, разработанные внутри GLEAM, и отказаться от их использования.

P.S. Подробнее и обсуждение:
23.01.2015 22:53
OlegON
 
1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок и вы везете ее в больницу.
Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы.
Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т.к. генетически бесплодны.
Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. И тут вы осознаете, что дома у вас трое детей.
ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.
25.01.2015 15:51
AndreyZh
 
Я не хочу мыть заварочный чайник!

- Надо.
- Назови хоть одну причину, по которой я должен это сделать.
- В нем уже зародилась новая форма жизни, вполне вероятно, разумной. Учитывая бешеные темпы развития, совсем скоро они вышлют парламентеров и захотят независимости, привлекут мировую общественность через СМИ, будут взывать к толерантности, обяжут нас чтить свои обычаи и законы. Сначала они объявят кухню своей территорией, а потом потребуют компенсацию за долгие годы безжалостного истребления сородичей. Провозгласят конституционную монархию заплесневелости и выселят нас из квартиры. А пока мы будем опускаться на социальное дно, они получат право голоса и участия в политической жизни страны. До порабощения человечества останутся считанные недели.

- Понял, понял, пошел мыть. Но с гордым ощущением того, что я спасаю планету
Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.