Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

25.04.2024 12:38


06.07.2013 16:33
whitewizard
 
Помер папа римский, попадает к Петру на собеседование, говорит, — пускай меня в рай я наместник бога на земле.
— Нету у бога наместников
— Да как так, я глава христиан — католиков!
— Иисус что за фигня?
— Помнишь я две тысячи лет назад клуб рыболовов организовал, вот он походу до сих пор существует.
08.07.2013 14:22
OlegON
 
Портреты Ингеборги Дапкунайте и Дживахарлала Неру висят в каждой уважающей себя логопедической клинике.

Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра.
С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador

Пельменная в Одессе. Клиент:
... - Мне, пожалуйста, еще одну порцию пельменей.
Официант:
- Вам мало или понравились?

Поменял женщину. И снова умный, добрый и неплохо зарабатываю.
08.07.2013 15:05
OlegON
 
Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп".


Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".


Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".


Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему".


Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".


Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".


Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".


Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".


Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".


Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".


Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".


Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!"


Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!".
09.07.2013 17:52
whitewizard
 
Боян, но прикололо :)
Всем известно, что песни Билaнa облaдaют целительным действием.
Нaпример, нa его последнем концерте внезaпно встaл и ушел пaрaлизовaнный мaльчик.
15.07.2013 15:24
OlegON
 
три наиболее часто встречающихся слова в мире – Made in China
16.07.2013 13:50
Dim
 
Вот и настало время, когда многие уже не знают, почему диски начинают называться с «С» и где «А» и тем более «В».
18.07.2013 09:01
OlegON
 
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь.
22.07.2013 13:23
AndreyZh
 
Глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США - и сразу изнасиловал горничную в отеле.

Основатель wikileaks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку - и изнасиловал сразу двоих.

Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов - и сразу переспал с малолеткой.

Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его, пока он никого не оттрахал!
24.07.2013 10:20
bob
 
Это, наверное, сюда. Уже стеб пошел.

"Что значит "герцогиня Кембриджская родила сына"?

Разве родившийся ребенок уполномочивал называть себя сыном? Разве не исключено, что позже он не пожелает превратиться в дочурку - принцессу?
Содержание новости необходимо срочно исправить. Официальное сообщение от Букингемского дворца должно выглядеть более толерантно:
Герцогиня Кембриджская родила.
И все. А там уже потом будет видно кого. Принца или принцессу. Родителя №1 или родителя №2."

(с) Владимир Зыков
25.07.2013 15:10
whitewizard
 
Новость на Ленте: "Американец после потери сознания стал говорить по-шведски и забыл о своей жизни"
комментарий: "Перепрошило его знатно. Правда криво. :)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.