Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

23.04.2024 21:12


29.07.2015 12:51
AndreyZh
 
Блохи медленно ползали по телу левши, с трудом волоча за собой подковы

В России запретили мат, муж с моей мамой окончательно перестал разговаривать.

Когда у жены на лице полтонны косметики, — это ничего,… а когда у мужа на лице немного помады — это конец света…

Невыносимо обидно то, что за лежание на диване ничего не платят.

Легче всего встаётся по будильнику в день зарплаты.

Собираясь на опохмелку, самое трудное — натянуть ботинок на тапок…
29.07.2015 12:55
AndreyZh
 
— Я у тебя пакет с сардельками забыл?
Да, спасибо.
29.07.2015 21:06
MWWRuza
 
Цитата:
KirillHome С мисты
Вот это сильно!!! Еле из под стола вылез
31.07.2015 10:37
AndreyZh
 
Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:

— Что, мужик, не клюёт?
Мужик отвечает:
— Нет.
Крокодил:
— Может пока искупаешься?
31.07.2015 13:08
AndreyZh
 
Курьезный иск рассматривает суд Австралии города Перт. Местный житель Питер Андерсон подал в суд заявление. Дело в том, что Питер с товарищем после корпортива решили продолжить веселье в гостиничном номере с девушками по вызову, пишет издание xx-centure

Мужчины по интернету выбрали понравившихся девушек в эскорт-агентстве, и стали дожидаться их приезда. Каково же было удивление австралийца, когда на пороге номера оказалась его супруга. Мужчина решил, что жена его застукала, но потом обратил внимание на ее внешний вид и понял, что она и есть девушка, чью любовь можно купить.

Самое удивительное, что разводиться пара не стала. Более того, они провели ночь в отеле. Однако после этого у Андерсона к агентству претензии, т.к. он заказывал девушку 28 лет, а его супруга не соответствует этому возрасту. Питер считает, что его обманули и требует возмещения ущерба.
01.08.2015 15:28
AndreyZh
 
Французские фермеры разбили 100 тысяч яиц в знак протеста против низких закупочных цен, но правительство не пошло им на встречу.
Мораль: не те яйца нужно было бить!
02.08.2015 21:21
AndreyZh
 
– Вот молодёжь наглая пошла...
– А раньше как было?
– А раньше наглыми были мы!
03.08.2015 09:49
vitex
 
Группа из 5 молодых и голодных студентов готова помочь
уничтожить на границе любые санкционные продукты.
Анонимно, личные выезды, гарантия 300%.
04.08.2015 13:05
AndreyZh
 
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов: «Ну что, придурок, уже сломал?»
05.08.2015 16:22
Dim
 
Чтобы иметь всегда работу и хорошую, достойную зарплату - надо взять своего начальника поручителем по ипотеке.

у меня, кстати, поручителем по ипотеке проходил генеральный директор фирмы, где я тогда работал )
Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.