01.04.2013 12:14
OlegON
 
Сомнительно. Раз они появлялись, то, значит, место в них кончалось. Количество + размеры.. Подозрительно.
01.04.2013 12:50
Kryukov
 
В картинках ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2013-04-01 12:48:39.png
Просмотров: 633
Размер:	238.0 Кб
ID:	1846  
28.04.2013 19:46
Kryukov
 
И снова начались тормоза....
28.04.2013 20:43
OlegON
 
После чего? Сколько бекап идет? Сколько архивлогов скопилось? Когда в последний раз БД ребутил? Когда последняя запись, о которой говорили выше? Ты если что-то кроме сочувствия хочешь - пиши подробнее? RMAN корректно работает, у меня ни на одной БД такого не наблюдается. Делаю вывод, что что-то не так делаешь ты. Если ты ничего не рассказываешь, то угадывание, в чем проблема - чистая астрология.
28.04.2013 21:04
Kryukov
 
Цитата:
OlegON После чего? Сколько бекап идет? Сколько архивлогов скопилось? Когда в последний раз БД ребутил? Когда последняя запись, о которой говорили выше? Ты если что-то кроме сочувствия хочешь - пиши подробнее? RMAN корректно работает, у меня ни на одной БД такого не наблюдается. Делаю вывод, что что-то не так делаешь ты. Если ты ничего не рассказываешь, то угадывание, в чем проблема - чистая астрология.
Похоже я поторопился... у меня на этом сервере путь к клиенту тоже столял первый в переменной, перекинул в конец и все ожило.
В общем вывод сам дурак..
Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.