Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Как взломать страницу в Одноклассниках или ВКонтакте : Интересное

19.04.2024 14:01


27.02.2014 11:08
vitosi2007
 
Ок, спасибо ну как же мне найти того кто мне поможет?
27.02.2014 11:16
OlegON
 
Я уже давно этим не занимаюсь, и найти того, кто взломает одноклассники не помогу. Вы знаете, что за это в тюрьму сажают?
27.02.2014 11:57
vitosi2007
 
Сажают же тех кто ломает, а не тех кто просит ))) А как мне связаться с предыдушим участником форума, который оставил рекламу и был оштрафован?
27.02.2014 12:00
OlegON
 
Сажают обоих. Если закажешь убийство, то посадят и киллера и тебя. Взлом с относительно недавних пор - уголовное преступление.
27.02.2014 12:17
vitosi2007
 
Я готов сесть за правду! ))) Она же у меня заняла деньги, а не я у неё! Я даже в статусе на её страничке открыто напишу свою фамилию и номер карты куда надо вернуть деньги, если у неё хватит совести обращаться в полицию, пусть обращается! Правда на моей стороне! )
27.02.2014 12:21
Ferus
 
Цитата:
vitosi2007 Я готов сесть за правду! ))) Она же у меня заняла деньги, а не я у неё! Я даже в статусе на её страничке открыто напишу свою фамилию и номер карты куда надо вернуть деньги, если у неё хватит совести обращаться в полицию, пусть обращается! Правда на моей стороне! )
А что мешает написать заявление в полицию? Конечно если есть доказательства, что она заняла эти деньги.
27.02.2014 12:34
vitosi2007
 
переписка в однокласниках это прокатит за доказательство? )))
Обращение в полицию это не реально, мы же в России, в пользу от полиции в таких случаях верят только дети )))
27.02.2014 12:40
OlegON
 
Не прокатит. Расписка с паспортными данными прокатит. Хз, может, это ее бойфренд в одноклассниках от ее имени переписывался.
27.02.2014 23:09
Ольга chlini
 
Цитата:
OlegON Конечно. Ведь надо помочь людям найти правильные программы для взлома Одноклассников :) А то одни вирусы качают.
извиняюсь зараннее , так и не нашла где задать вопрос... У меня вопрос по одноклассникам... программы для взлома почему то не помогают... неподскажите другой способ? Одной очень нехорошей тете нуно хоть как то отомстить за неоплаченную работу... ато она меня еще и в черный список внесла и номер телефона дала недействительный...:scooby_02:
Спасибо
27.02.2014 23:22
Tushkanchik
 
от жешь п****да т**ь бросай булку конфеты чай быстро к нему в спортзал )))
месть это удел слабых да и вообще грех, да и вообще скоро прощеное воскресенье, такчто не надо искать программы для взлома одноклассников, ищите хороших работодателей ) это я вам как житель урюпинска - жителю швейцарии говорю ))))))
Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.