Результаты опроса: Какой программной удалённого доступа пользуетесь?
Radmin 8 18.18%
RDP 10 22.73%
Ammyy admin 6 13.64%
UltraVNC 2 4.55%
TeamViewer 14 31.82%
другое 4 9.09%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.11.2013 19:42
fantamas

Мой ответ был "другое", пользуюсь программой LiteManager - удалённый доступ.
15.06.2014 12:15
OlegON

Цитата:
Tushkanchik Почему мусор то ? Имхо по быстроте работы он самый быстрый. Маленький инсталятор, удобный.
Насчет камер это доп фин вложения, а тут все готово.
Самый быстрый - это RDP.
VNC просто иногда, в зависимости от дистрибутива, надо настроить, чтобы он так же быстро работал, как радмин. Причем, VNC можно поставить и удаленно, можно ли RAdmin - не уверен.
В общем, посмотри чуть выше... Писал уже про радмин. В целом мое мнение, Radmin, это тот же VNC, только за деньги.
15.06.2014 22:32
twix

Цитата:
OlegON Самый быстрый - это RDP.
VNC просто иногда, в зависимости от дистрибутива, надо настроить, чтобы он так же быстро работал, как радмин. Причем, VNC можно поставить и удаленно, можно ли RAdmin - не уверен.
В общем, посмотри чуть выше... Писал уже про радмин. В целом мое мнение, Radmin, это тот же VNC, только за деньги.
Radmin вполне себе нормально ставится даже удалённо. Через доменные политики, или, например, через центр управления касперского.
11.07.2018 14:18
OlegON

В полку программ удаленного доступа прибыло.
Aspia

Aspia - бесплатное приложение с открытым исходным кодом для удаленного управления рабочим столом.
Поддерживаемые возможности

Управление рабочим столом
Просмотр рабочего стола
Передача файлов
Шифрование
Авторизация (с возможностью добавлять пользователей с различными правами доступа)
Адресная книга с шифрованием и мастер-паролем

Системные требования

x86 или x86_64 процессор с поддержкой инструкций SSE2, Windows 7/2008 R2 или выше.
12.07.2018 12:04
OlegON

Цитата:
Исследователи безопасности из компании Eset сообщили о компрометации сайта программы для удаленного администрирования Ammyy Admin. Через сайт программы наряду с легитимным ПО распространялся троян Win32/Kasidet.
Сколько раз еще этот Ammyy запихивали в различные трояны...
12.07.2018 12:06
Kryukov

не плохая штучка RMS ... работает не плохо даже с телефона ... свой сервачек можно поднять
12.07.2018 12:08
OlegON

Я что-то про RMS не понял, как надо лицензироваться, если у меня хз сколько клиентов, но абсолютно непостоянные, но, учитывая закрытость, лучше бы посмотрел на Aspia...
12.07.2018 12:12
Fomka

А что есть из терпимого по качеству и бесплатного по кроссплатформе? Макось и винда интересуют.
Тимвьювер меня заклеймил коммерческим использованием :(
12.07.2018 12:20
OlegON

Цитата:
Fomka Макось и винда интересуют
Да кроме RDP ничего толком и нет... А если еще и белого IP нет на обоих концах, то и вообще ничего нет, только с VPN как-то извращаться.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.