Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Сброс пароля в BIOS на HP Probook 4740s : Железо

19.03.2024 14:12


10.04.2013 12:43
bayan
 
CmosPwd я бы попробовал.
10.04.2013 12:45
OlegON
 
Цитата:
bayan CmosPwd я бы попробовал.
Увы, не поддерживает железку...
10.04.2013 15:53
grannie
 
Цитата:
OlegON жесть какая :( интересно, это конкретно с этим такое или у всех современных такое безумие?
У подавляющего числа, позиционирующих себя в "профессиональный" сегмент.

Ищи на профильных форумах, почти всегда есть иной способ, про который в официальном суппорте намеренно не говорят. Начать читать можешь, например, отсюда, станет ясен "объём работ".
10.04.2013 16:46
Little
 
Цитата:
Vovantus он сложный в разборке что ли? не думаю, что там всё так сложно.
Зря НР в разборке не подарок. Свой на днях разбирал все на свете проклял.. Вроде все винты раскрутил, а он как был так и остался, начал открывать защелки, не так просто как кажется и пока всю пластмассу не снимешь до плат не докопаешься... После этого разбирал Acer блин небо и земля.. 4 винта и уже есть доступ к материнской плате..
10.04.2013 18:00
OlegON
 
Цитата:
grannie Начать читать можешь, например, отсюда, станет ясен "объём работ".
Какой-то ужас в лужах припоя :) Делали бы уж опционально что ли... Типа, кому надо мучиться - покупает с припаянным биосом... Ноут-то явно домашний.
09.10.2014 23:03
OlegON
 
Кстати, давно решился вопрос, без припоя и т.п., саппорт HP прислал какую-то утилиту, утилита выдала какой-то номер, который отдали в HP. В итоге прислали мастер-пароль, вот и все...
10.10.2014 07:22
aldemko
 
Немного не в тему.
Была ситуация с паролем наHDD
пока не введешь пароль дальше загрузка не пойдет. Помог тоже мастер пароль
Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.