[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
10.04.2013 12:43  
bayan
CmosPwd я бы попробовал.

10.04.2013 12:45  
OlegON
Цитата:
Сообщение от bayan
CmosPwd я бы попробовал.
Увы, не поддерживает железку...

10.04.2013 15:53  
grannie
Цитата:
Сообщение от OlegON
жесть какая :( интересно, это конкретно с этим такое или у всех современных такое безумие?
У подавляющего числа, позиционирующих себя в "профессиональный" сегмент.

Ищи на профильных форумах, почти всегда есть иной способ, про который в официальном суппорте намеренно не говорят. Начать читать можешь, например, отсюда, станет ясен "объём работ".

10.04.2013 16:46  
Little
Цитата:
Сообщение от Vovantus
он сложный в разборке что ли? не думаю, что там всё так сложно.
Зря НР в разборке не подарок. Свой на днях разбирал все на свете проклял.. Вроде все винты раскрутил, а он как был так и остался, начал открывать защелки, не так просто как кажется и пока всю пластмассу не снимешь до плат не докопаешься... После этого разбирал Acer блин небо и земля.. 4 винта и уже есть доступ к материнской плате..

10.04.2013 18:00  
OlegON
Цитата:
Сообщение от grannie
Начать читать можешь, например, отсюда, станет ясен "объём работ".
Какой-то ужас в лужах припоя :) Делали бы уж опционально что ли... Типа, кому надо мучиться - покупает с припаянным биосом... Ноут-то явно домашний.

09.10.2014 23:03  
OlegON
Кстати, давно решился вопрос, без припоя и т.п., саппорт HP прислал какую-то утилиту, утилита выдала какой-то номер, который отдали в HP. В итоге прислали мастер-пароль, вот и все...

10.10.2014 07:22  
aldemko
Немного не в тему.
Была ситуация с паролем наHDD
пока не введешь пароль дальше загрузка не пойдет. Помог тоже мастер пароль

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.