22.11.2013 07:51
::sparco::
 
Цитата:
Mtirt Удали в Супермаге. Правда перед этим разберись, зачем их заводили. Может быть выбирать это свойство необходимо.
Как удалось узнать, эти свойства были заведены для автозаказов. Делал мой напарник, свалил он в отпуск, телефоны недоступны. народ жалуется)) подскажите куда копать? в СМ нужно оставить эти свойства, а в УКМ убрать выбор при сканировании.
22.11.2013 08:39
Mtirt
 
Насколько я помню, это невозможно.
Если свойства в Супермаге заведены, то выгружаются они автоматически.
И в УКМ4 загружаются автоматически, если они есть в выгрузке.
22.11.2013 13:57
Tiger
 
Цитата:
::sparco:: Как удалось узнать, эти свойства были заведены для автозаказов. Делал мой напарник, свалил он в отпуск, телефоны недоступны. народ жалуется)) подскажите куда копать? в СМ нужно оставить эти свойства, а в УКМ убрать выбор при сканировании.
Можно чтобы УКМ не спрашивал на кассе выбор свойства:

1. Если правильно понял, свойство артикула заведено в Настройка - Свойство артикула и нет не одного значения данного свойства

2. Если значения нет то проставляем и В карточке с данным свойством на вкладке "Штрихкоды" - проставляем нужное значение свойства для нужно штрихкода! И тогда окна с выбором свойства при сканировании штрихкода на кассе не будет!
Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.