Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Вещание телевидения в 4:3 и телевизоры 16:9 : Железо

17.04.2024 1:40


23.10.2014 21:09
OlegON
 
А, ну т.е. у тебя 1HD в кабельном, а в общем его нет... Я и удивляюсь, общее вещание типа для галочки только... За возможность смотреть в 4:3 и качестве 640х480 плачу 144 рубля... :) Надо бы отрубить его нафик... Все равно практически никогда не смотрим.
23.10.2014 21:47
twix
 
Цитата:
OlegON А, ну т.е. у тебя 1HD в кабельном, а в общем его нет... Я и удивляюсь, общее вещание типа для галочки только... За возможность смотреть в 4:3 и качестве 640х480 плачу 144 рубля... :) Надо бы отрубить его нафик... Все равно практически никогда не смотрим.
А дадут отключить-то? Скажут, мол, не позволено: а в друг чрезвычайщина какая, а у тебя первого православного и радиоточки нет? Так и будешь дальше платить 144 рубля за то, чем не пользуешься, чтобы эрнста ублажить.
23.10.2014 22:01
OlegON
 
Да ну, не перегибай. Радиоточку вон отключили... Правда какой-то слух ходил, что у кого она есть, может пользоваться вайфаем за 69 рублей в месяц. Каким образом - интригующая загадка.
23.10.2014 22:06
bob
 
Цитата:
OlegON А, ну т.е. у тебя 1HD в кабельном, а в общем его нет... Я и удивляюсь, общее вещание типа для галочки только... За возможность смотреть в 4:3 и качестве 640х480 плачу 144 рубля... :) Надо бы отрубить его нафик... Все равно практически никогда не смотрим.
Я уже лет 10 не знаю, что такое общее вещание. Не плачу не за радиоточку ни за общую антенну ни копейки. Сейчас посмотрел все квитки. Отключал ли я их сам, или они отключились сами собой - хз. Не помню.
24.10.2014 11:50
Ferus
 
Цитата:
bob Я плачу за пакет - кабельное ТВ (в которое включено сколько то каналов HD. Сколько - хз, но много (и 1 в их числе) + инет безлимитка (скорости хватает, чтобы смотреть онлайн трансляции в HD). 550 руб в месяц.
У меня подороже 1000р., тоже пакет. 100 каналов
+ 18 HD, в том числе 1HD и РОССИЯ HD + часть каналов за отдельные деньги( НТВ+ каналы например) + инет 100Мбит(по тестам больше 60 не бывало, но хватает заглаза)
Сейчас на интернет ресурсах практически все HD за отдельные деньги, а смотреть на квадратики, желания особо нет.
P.S. на кой мне столько каналов сказать не могу. По факту смотрю ну от силы с десяток и то час,два в день. Больше фоном работает.
24.10.2014 12:19
OlegON
 
Я вообще не смотрю, и в свете необходимости куда-то ехать за оформлением и карточкой... И, более того, захочешь еще один ТВ поставить (у меня один), надо будет возиться с декодером...
24.10.2014 15:54
twix
 
А я как-то вообще не парился. Взял только интернет, но так как дают и его, и телевидение через коаксиал, то просто воткнул двойник перед роутером, и вывел кабелёк в телевизор. Нашлось что-то около 80 каналов, треть из которых в HD. Ни декодеров, ни DVR... Просто и аккуратно.
25.10.2014 20:13
MWWRuza
 
А я после долгого "пиратского прошлого" вернулся в оффициальные абоненты НТВ+. Когда они только начинали, цены были конские - так, как небыло альтернативы. Сейчас, у них базовый пакет стоит 29 рублей в месяц! Проплатил за год вперед, и забыл... При этом, в базовом пакете есть каналы HD. В прошлом году купил телевизор LG 42', пользовался сначала по привычке отдельным рессивером через шаринг, а потом, понял что при такой ценовой политике +++, занимаюсь фигней... Купил САМ модуль в телевизор вместе с карточкой и договором, и подключил базовый+познавательный+развлекательные пакеты. Что-то около 120 рублей в месяц, от интернета не зависимо, хотя, интернет к нему подключен, IP-TV местного провайдера работает, и все "прелести" Smart-TV тоже. С одного пульта все управляется. А... Развлекательный пакет подключил ради одного канала - 3D-HTВ+ Но, как показала практика - смотреть там нечего... А что касается обще-домовой антенны, то она у меня даже в квартиру не заведена, изначально. И соответственно, я за нее не плачу.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.