[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
21.05.2013 11:46  
OlegON
Обалденно. Фильм зацепил. Несмотря на то, что начинал смотреть с настроением типа "очередная раскрутка Козловского", которого я недолюбливаю, на Харламова он не похож, да и хоккей я как-то не очень, под конец просто оторваться не мог. Допускаю, что сыграла на руку "машина времени", переносящая меня в детство, когда люди были сплоченнее и добрее, любили страну не за деньги. Отлично сыграл Меньшиков: "Тебе не больно, Харламов!" и "Твой номер семнадцатый". Показано, как болели, сидя толпой у телевизора. Безусловно, косяков море, в том числе и биографических. Но за всеми плюсами фильма, а таких фильмов должно быть много, минусы не замечаешь. Патриотичный, чувственный, воспитывающий. Я сам лично пошел и перечитал от корки до корки биографию Харламова. Но настоятельно рекомендую читать ее исключительно после фильма!
Кстати, близкие Валерия Харламова исполнили небольшие роли в фильме: сын Александр (сам — профессиональный хоккеист) сыграл хоккеиста "Звезды", а у сестры Татьяны Борисовны камео вахтерши в "Лужниках".
В общем, рекомендую.

21.05.2013 12:58  
Shlong
подписываюсь под всем вышесказанным.

17.06.2013 16:15  
OlegON
вот тот матч суперсерии... пример игры канадцев, например, на 56:10

а вот все голы из него

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.