Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Принтеры > Zebra

принтер TLP 2824 PLUS печатает две этикетки и прекращает печать, мигает красный индикотор : Zebra

25.04.2024 13:19


21.05.2013 12:03
Velva
 
сейчас поменяла режим на термо, вроде заработало
21.05.2013 12:16
Velva
 
в принтере сейчас стоит термобумага, как я понимаю (осталась полоса после проведения по ней). в режиме термо - печатает без ошибок, по крайней мере после 2 этикетки не отваливается. Я так понимаю, что сам принтер стоит в режиме термо. У меня два вопроса:
1. как перевести сам принтер, а не драйвер в режим термотрансфера
2. как сильно влияет на термоголовку режим термо? быстро ли она изнашивается? если есть термобумага имеет ли смысл использование красящей ленты?
21.05.2013 12:21
whitewizard
 
с красящей лентой срок службы этикеток намного больше
и сразу вопрос - зачем закупаете термоэтикетку, если используете красящую ленту?
какой нужен срок службы этикетки?
21.05.2013 13:40
Velva
 
на счет сроков службы этикетки и почему закупили термо, мне сложно ответить. первый день сегодня работаю.
если будет стоять обычная этикетка, то принтер сам определит или нужно его перенастраивать, переводить в режим термотрансфер? я так понимаю, что причина ошибки была в том, что в драйвере и в принтере были выставлены разные режимы
21.05.2013 15:08
whitewizard
 
в драйвере указываешь термотрансфер и отправляешь на принтер
Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.