Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

19.04.2024 17:33


03.04.2015 10:17
Mtirt
 
У нас в этом году очень удачно их заделывают сразу, или почти сразу.
Такое ощущение, что вечером делают дырку, а к утру её уже заливают асфальтом.
03.04.2015 12:53
AndreyZh
 
А у нас освоили новую технологию, правда пока на трассе. Утром ехал, рабочие занимались фигурной нарезкой по асфальту особо не углубляя вырезы. Вечером застал картину: рабочие перекрыты (всё же трасса) тяжелым грузовиком и из-за него по маху рукой наблюдателя кидали на 5-8 метров асфальт лопатой, пытаясь попасть в расковыренную дырку... Пролетающие авто моментально этот асфальт укатывали.

В принципе неплохо получилось - на следующий день сам летел на работу практически на своём полуджипе не замечая ям
17.04.2015 21:44
baggio
 
и так.. заменено...
Сайлентблок задней балки 3128501 890р 2шт
Опора шаровая JBJ723 780р 2шт
Амортизаторы Boge 30K94A и 30K93A 3710р 2 шт
54525AX002 рычаг подрамника в ним заменены сайленты на полиуритановые... 320138 и 320143 по 440р
54524BC01A второй рычаг в нем заменены сайленты на полиуритановые 320137 460р и 320144 610 р
Сайлентблок подрамника переднего 2062035 1350р 2шт
15.000
+
работа 8500р

в момент замены всего этого хозяйства выяснялось что у меня сломано нах... какоето крепление в лонжероне.. мне долго объясняли по телефону но так ничего толком и не понял из слов сервис мена... в итоге лонжерон раскроили... приварили эту херню которая скрепляет 4 пластины и в неё какойто болт заходит... заварили всё обратно... всё...

это к вопросу о дорогах... как можно было сломать железную херню.. наверное гдето нормально так словил... думал стуки из-за сайлентов подрамника.. однако могло быть и из-за этого...
не знаю из-за чего сейчас всё ровно...
машина поехала както по другому... на новых амортизаторах... не могу понять в чем разница но она есть... толи прыгает на кочках больше толи еще чего... не могу пока сказать...
20.04.2015 21:29
baggio
 
Продавцы полосотых палочек сегодня меня осчастливили на 500р...
в районе Григорьевского поймали меня на 94км\ч... заболтался по телефону... чисто поле... а энти твари прям меня дожидались...
у меня иногда прам впечатление что прям спечиально знаки конец населенного пункта ставят метров через 500-700 после последнего дома... особенно если есть бугорки... поднялся... и вот они ...
радар забыл из сити переключить.. чйёорт...
20.04.2015 21:52
sh00r00p
 
Цитата:
baggio Продавцы полосотых палочек сегодня меня осчастливили на 500р...
в районе Григорьевского поймали меня на 94км\ч... заболтался по телефону... чисто поле... а энти твари прям меня дожидались...
у меня иногда прам впечатление что прям спечиально знаки конец населенного пункта ставят метров через 500-700 после последнего дома... особенно если есть бугорки... поднялся... и вот они ...
радар забыл из сити переключить.. чйёорт...
Не превышать не пробовал? Еще и по телефону болтал во время управления транспортным средством. А так да, "твари" еще те. Особенно когда по делу останавливают. Все в рамках закона, как ты любишь. И почему-то "твари". Напиши ниже, что ты ничего плохого не имел... Так... Слово на ум пришло... А так ты их это... Любишь даже немного...
20.04.2015 22:24
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Не превышать не пробовал? Еще и по телефону болтал во время управления транспортным средством. А так да, "твари" еще те. Особенно когда по делу останавливают. Все в рамках закона, как ты любишь. И почему-то "твари". Напиши ниже, что ты ничего плохого не имел... Так... Слово на ум пришло... А так ты их это... Любишь даже немного...
1. не превышать пробовал. не получается. я тебе памятник поставлю, если скажешь что никогда не превышаешь... прям громадный... здоровенный... такой... +20км к разрешенному это прям всегда, за исключением придомовых территорий и некоторых городских районов типа где тупо не комфортно ехать быстрее и могут детки где выскочить
на трассе ВСЕГДА +20... иначе больше проблем создаешь...

2. Болтал то я по телефону - но тут я не нарушил... знаешь ли магнитолла с блюпупом...

3. "Твари" - потому что отобрали деньги, а так если ты не заметил то я смайлик поставил ... все мы твари.. божьи...

4. Слушай... я если не забуду выложу тебе видео с регистратора... видно там не много... но поверь мне мы расставались улыбаясь... они - конечно "твари" божьи но этож кошки мышки... они меня подловили... и оштрафовали... кстати обсолютно законно... но понимаешь ли... как тут уже неоднократно было замечено - скоростной режим у нас крайне странный и нелогичный... лично мне ОЧЕНЬ тяжело ехать по М5 со скорость 80(кстати там местами ограничение 40! и это по федеральной трассе)... там где населенные пункты... я прям борюсь с собой... но стараюсь честно...
Просто иногда можно "за....ся" и немного превысить... поверь разница от 80 до 94 это чуток педаль нажать...
20.04.2015 23:57
termit68ru
 
На спидак смотреть не пробовал?С учетом того,что к сотке у них погрешность около 10% обычно(на сколько я в курсе),причем показывают больше чем есть,у тебя на нем уже за сотку должно было торчать.
21.04.2015 07:04
sh00r00p
 
Цитата:
baggio 1. не превышать пробовал...

2. Болтал то я по телефону...

3. "Твари" - ...

4. Слушай...
Та ни, усе норм. Я примерно такой реакции и ожидал
21.04.2015 09:41
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Та ни, усе норм. Я примерно такой реакции и ожидал
ну как к людям у меня к ним претензий нет...
типа даже спасибо сказал... так как сделали всё быстро без проволочек и т.д.... ну и по ржали на троих... чего уж там...

Ну а слово "твари" оно как бы ... не знаю... наверное относится к профессии чтоли...ну не можно любить людей которые у тебя деньги отбирают... у меня не получается
Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.