[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
04.07.2013 21:16  
bob
Цитата:
Сообщение от twix
Расскажите мне, кто такие "креаклы", а? А то часто встречаю это слово, но так и не могу догнать, что оно обозначает...
Это тебя устроит?

05.07.2013 00:47  
twix
Цитата:
Сообщение от bob
Это тебя устроит?
Огорчил... Это я и сам уже прочитал. Мне было интересно, как именно ты это опишешь, будучи охваченным пламенем ярости...

05.07.2013 04:56  
twix
Сидим сейчас в Фолс Чёрч Сити парк, ждём фейерверка, и слушаем Битлз в исполнении The Apple Core. Смотрю вокруг, и вижу множество семей с одним, двумя, тремя и даже четырьмя (!) детьми. И кто-то пытается сказать, что американцы - вымирающая нация, погрязшая в толерантности и педерастии? Даже смешно как-то... Вот сколько бывал на мероприятиях в своём небольшом городе, не припомню такого количества детей. Зато пьяных уродов - хоть отбавляй...

05.07.2013 07:03  
whitewizard
ничего личного, но вспомнилось выражение - если кажется, что вокруг всё пахнет дерьмом, то может это ты сам обгадился :)

05.07.2013 07:41  
twix
Цитата:
Сообщение от whitewizard
ничего личного, но вспомнилось выражение - если кажется, что вокруг всё пахнет дерьмом, то может это ты сам обгадился :)
А это выражение учитывает, если "дерьмом пахнет" не только мне одному?

05.07.2013 07:42  
whitewizard
:) тому, кто рядом?

05.07.2013 07:51  
twix
Цитата:
Сообщение от whitewizard
:) тому, кто рядом?
... и ему тоже. Значит ли это, что мы все "обосрались"? А если нас не три человека, а десять-двадцать?

Но суть послания была не в этом... Видимо, зацепился ты именно за то, что волнует.

Просто часто приходится слышать от гомофобов выражения типа "вырождающаяся нация" или "геи ведут к вымиранию". Несусветная чушь! В америкэнии, в которой буквально вчера сравняли в законности однополые и разнополые браки, полно детей. Должен заметить, больше, чем в той же роиссе. Много ли вы видели семей с тремя детьми? С четырьмя? Я вот знаю довольно много семей, ограничившихся лишь одним. Редко - двумя. С бОльшим количеством детей - такие мне вообще не знакомы. Именно это и ведёт к вымиранию... А не несколько процентов населения, любящего поласкать друг другу Очки.

05.07.2013 11:49  
Maximus
twix:
Цитата:
Зато пьяных уродов - хоть отбавляй...
whitewizard:
Цитата:
ничего личного, но вспомнилось выражение - если кажется, что вокруг всё пахнет дерьмом, то может это ты сам обгадился
мне вот интересно, где я обгадился, воюя больше 10 лет с соседями алкашами... менты ничего не делают, только меня заставляют бумажки заполнять и по участковым ходить... еще и межнациональную рознь хотели впаять (один из соседей какой-то не русский), почему то в этой стране государство против своих граждан во всем... не понятно и грустно

05.07.2013 14:36  
bob
Цитата:
Сообщение от Maximus
twix:

whitewizard:

мне вот интересно, где я обгадился, воюя больше 10 лет с соседями алкашами... менты ничего не делают, только меня заставляют бумажки заполнять и по участковым ходить... еще и межнациональную рознь хотели впаять (один из соседей какой-то не русский), почему то в этой стране государство против своих граждан во всем... не понятно и грустно
Это наши гуманные законы в отношении данной категории граждан. Сам с этим столкнулся у бабушки жены. А по закону ничего страшного. И морду начистить нельзя ведь. Сразу заяву в полицию накатают.

05.07.2013 15:29  
twix

"Горящие туры в космос" рофл

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.