[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
05.07.2013 15:39  
twix
Цитата:
Сообщение от bob
Это наши гуманные законы в отношении данной категории граждан. Сам с этим столкнулся у бабушки жены. А по закону ничего страшного. И морду начистить нельзя ведь. Сразу заяву в полицию накатают.
Ну.. чота Челябинск как-то теряет свою суровость в моих глазах.
В Чувашии запросто "морды чистят", и никто никуда не обращается (ну, почти), ибо, как правило, за дело.
Зато органы наши красавцы - хватают всё, что под руку подвернётся, и пришивают всё, по чему статистика "недотягивает". Моему братюне так 228-ю хотели с нешутя пришить.

05.07.2013 15:48  
twix

05.07.2013 15:49  
twix
Крёстный ход против плохих дорог

08.07.2013 01:54  
twix
Были сегодня в NASA Goddard Space Flight Center. На одном из интерактивных столов собрали модуль для МКС, и назвали его в честь bob'а.

По задумке, модуль предназначен для выведения сверхстойких видов бактерий и испытывания их на мартышках в условиях невесомости. (%

08.07.2013 16:46  
twix
Цитата:
Сообщение от baggio
В Саратовской области произошла массовая драка с чеченцами

Заодно и узнали, зачем в рашке армия:

24.07.2013 18:27  
twix

09.08.2013 02:06  
whitewizard
Рассказывайте, рассказывайте.
Будет по чьим высказываниям потом диссертацию написать по девиациям :)
И вроде эта тема про американцев и америку. Твикс какое имеет к этому отношение?
А для своих поклонников он свою тему завёл.

02.09.2013 18:00  
twix
Цитата:
Сообщение от OlegON
Одному мне кажется, что Толя показал холодную сталь своих пока ещё маленьких яичек, и обращался к путлеру: "плядина"? (;

02.09.2013 19:37  
bob
Цитата:
Сообщение от twix
Одному мне кажется, что Толя показал холодную сталь своих пока ещё маленьких яичек, и обращался к путлеру: "плядина"? (;
Там для людей, которые плохо понимают детскую речь перевели более понятным языком. Хотя и дите достаточно внятно выговорил слово. Чаще слушать русскую речь тебе надо. Или к отоларингологу, пока не запустил болезнь.

01.10.2013 23:09  
twix
Цитата:
Сообщение от termit68ru
Сразу предупрежу Вашингтонского друга,что мнение и уровень жизни в его офисе не есть показатель по всем штатам.
Удивил? Нет. Хотел что-то сказать? Не получилось...
Я видел тут и "гопарей" черножопых, и бомжей попрошайничающих. И дворы грязные видел, и дома полуразрушенные, ровно как и алкашей, эти дома населяющие. Никто не говорит, что здесь всё прекрасно. Любой, кто так думает - 146%-ый дебил. Но вот то, что в рассее всё куда плачевнее - это точно.

Цитата:
Сообщение от termit68ru
В штатах и нищие есть,
Прикинь! Оказывается, это признак цивилизации! А ещё мусор вдоль дорог и "городá-помойки". Всё это есть. Только почему-то встречается гораздо реже.

Цитата:
Сообщение от termit68ru
а гомосеки там по ходу каждый второй,а это уже болезнь.
Опять двадцать пять! Сам считал/проверял? Откуда ж вы такие "начитанные" берётесь-то?
Я за всё время, что здесь был (уж больше года натикало, да) видел только одну голубую пару и одного транса. Да и слышал, что в офисе у нас, в девелоперском отделе, до меня работал педик. Чота не выходит каменный цветок. Рекомендую заняться пересчётом (уж и не знаю, какие вы там методики используете).

Цитата:
Сообщение от termit68ru
Да и жиром скоро еще все заплывут.
А что-нибудь посвежее совковых стереотипов есть? Вернись на годик назад, и перечитай темы на форуме, ибо повторяться я не хочу.

Цитата:
Сообщение от termit68ru
Кстати у Вашингтонгского друга,если он провел часть сознательной жизни в России и если их не шмонают на выходе с работы,по любому дома что-то с работы лежит:-D
По себе людей не судят, окда? (;
... хотя мне прекрасно известно, что, можно сказать, столпами рассейского менталитета считаются: наебобмануть, спиукрасть и насрать соседу. Допустим даже, что это одна из причин, по которым я хотел уехать.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.