Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Отзывы о компании МТС ("Мобильные ТелеСистемы") : Беседка

29.03.2024 11:11


16.09.2019 21:58
KirillHome
 
Цитата:
OlegON зачем им это нужно, любопытно...
Думаю, та же видимость "борьбы за чистоту", что и при оформлении 1С-Отчётности (требуется фотография с паспортом).
17.09.2019 09:20
~Guest~
 
Небольшая подсказка для любителей МТС, так как у самого 4 сим карты на данном операторе. Немного подзадолбали они и решил написать заявление на переход в пчеланй, в итоге получил у МТС скидку 70% на основной номер (самый дорогой тариф) + интернет анлим и 30% на более дешевые номера. Теперь стоимость за мобильную связь существенно ниже. Скидку обещали пожизненно, если тариф не меняю. Ну даже если обманут, снова напишу заявление не переход :)
17.09.2019 09:37
OlegON
 
Это все операторы предлагают... Собственно, ничто не мешает проверить, даже если не собираешься переходить. Отказаться можно в последний день.
17.09.2019 10:14
~Guest~
 
OlegON, в том то и факт, они тебя не переведут, придет ответ от оператора к которому переходишь, что твои паспортные данные не совпали и перевод невозможен. Это проверенный факт, в том числе и лично.
17.09.2019 10:15
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ твои паспортные данные не совпали и перевод невозможен. Это проверенный факт, в том числе и лично.
да, для этого сразу, в день заявления, паспортные сверяешь, я об этом писал.
17.09.2019 10:43
~Guest~
 
OlegON, ну так вот это я специально и не делал. Цель была снизить стоимость, а не перейти к очередным таким же поставщикам услуг.
01.02.2021 18:54
OlegON
 
В общем, у меня в рутере МТС, поскольку ничто другое не ловит там, где мне нужно было.
Вспомнил недавно, решил заблокировать пока, чтобы не платить, не езжу же сейчас... В общем, заблокировал, получил уведомление о блокировке, ну, думаю, пополню, чтобы лишний раз не вспоминать, пополнил - нету... Подождал - нету... В общем, платеж есть, а на счете его нет... Случайно после обнаружения платежа обнаружил, что списалась абонентка. Ну и, поскольку, чтобы пообщаться, надо ставить приложение на телефон, написал в ВК с описанием ситуации... Думал, что извинятся и вернут деньги... Хрен там...




мелкое жульничество... :( при чем тут смена тарифного плана-то?
02.02.2021 10:38
~Guest~
 
Это они тебя мягко на новый тариф хотят перевести :)
02.02.2021 11:14
OlegON
 
Я и спросил, как это связано с возвратом несправедливо списанного - тишина была ответом...
26.01.2023 11:29
Occul
 
Оператор связи МТС вводит комиссию за каждое пополнение баланса. Кладя деньги на счет, абоненты МТС будут отдавать часть суммы оператору.

Комиссия вводится с 1 февраля 2023 г. Оператор начал предупреждать о ней своих абонентов посредством SMS-рассылки за несколько дней до этой даты.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.