31.07.2013 02:41
whitewizard
 
Смени пароль на учётке для начала
31.07.2013 08:08
OlegON
 
Цитата:
whitewizard Смени пароль на учётке для начала
+1, всем учеткам
31.07.2013 11:07
-Den-
 
Спасибо всем за внимание и помощь, все оказалось намного прозаичней, чем я думал:)
Два дня базу шерстил, программы на параметры и т.д. и т.п., мосХ кипел просто, а тут такое, как к примеру с ключами, положишь на самое видное место, а потом ищешь ищешь найти не можешь:)
И так, главная моя ошибка, лежавшая на поверхности - каждое утро было открыто окно СМАдминистратора и при чем на вкладке аналитики-товародвижения, я то думал что это так работает корявенько встроенный расчет, который за собой потом окно не закрывает, а сегодня утром с дома решил подключится запустить почтовик, захожу а тут нате, весит окно администратора на вкладке аналитики, с чего это вдруг, я то на 8:00 поставил, а восьми еще нет, закрыл окно, запустил почтовик, поехал на работу. Приезжаю, подключаюсь, окно СМАдмина не весит, посмотрел расчет прошел, оО), все норм отработало. Тут понимаю что запускается какой то "корявенький полускрип" который сие творит (вспомнил как я свой АвтоТД на неокомпилере писаный обкатывал :) ),поискал и вуаля, AutoMate 6 с заданием на выполнение расчета. Вот так банально, на поверхности прям, всем спасибо за помощь :)
пс с новой СМкой да еще скрещенной с Айтиойлом недавно работаю, так что думаю костылей на пути еще будетЬ оЁЁй:)
Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.