05.08.2013 19:14
Saferу
 
Добрый день.

Занимаюсь автоматизацией торговли, и вот у одного из клиентов возникла следующая задача: Если 1500 позиций номенклатуры и 20 заводов в Китае, которые ее делают. Чтобы сделать заказ и сравнить все цены, забивают это все в эксель, и так неделю формируют заказ (большой заказ).

Т.к. владельцы бизнеса боятся что их контакты с Китаем уведут манагеры, формируют эти заказы они сами. А т.к. контакты с Китаем есть еще много где, и всю остальную работу они тоже делают сами, в итоге, хотя их и двое, но часов в сутках всего 24. Обратились ко мне, и после долгих споров и уточнений, сделали модуль для 1С который позволит формировать заказ за пару дней, а не неделю.

Естественно делалось все для определенной сферы бизнеса и совсем не факт что всем это поможет в закупках, но все таки многим точно поможет. Если кому-то интересно автоматизация закупок или продаж, могу показать как это реализовано, а дальше вы уже сами решите надо это вам или нет.
05.08.2013 19:35
OlegON
 
Так в чем вопрос - выкладывайте... Если бесплатно. Если нет - в доску объявлений, плз... Тут мусорить не надо. И почитайте правила, за личку тут бан.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.