[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
02.02.2007 22:53  
OlegON
Мне, понятное дело, хочется, чтобы форум был впереди планеты всей :) Чисто спортивное такое желание. Поэтому, убедительная просьба, если есть возможность куда-то распихать ссылки на форум, не поленитесь это сделать. Иначе как-то плохо ищется форум в поисковиках. В Яндексе, например, по слову Супермаг мы на 14м месте. А уж где-нибудь, а тут про Супермаг написано больше, чем на всех остальных сайтах вместе взятых. Но, поскольку сюда ссылаются очень немногие, то и уважения к этому сайту тоже немного.
Конкретно под раздел Супермага сделал ссылку
Но можно и на другие разделы ссылки размещать, на тот же Юмор и Фильмы, например. Но лучше на тематические ветки по автоматизации.
Спасибо за помощь.

23.02.2007 12:02  
OlegON
Ну вот, поднялся до 8го места в яндексе, у кого есть сайты магазинов - воткните ссылку на меня, не поленитесь? :)

08.05.2007 18:30  
OlegON
Вот беда-то, яндекс выкинул нас из индекса, теперь рэмблер... Кто-нибудь знает причину этого явления?

08.05.2007 18:56  
OlegON
Я - козел и у меня кривые руки :( Сам по ошибке запретил сканирование корня...

08.05.2007 23:36  
Kryukov
Да все кому нужно уже нашли *33

08.05.2007 23:38  
OlegON
Цитата:
Сообщение от Kryukov
Да все кому нужно уже нашли *33
Ну я из спортивного интереса переживаю, когда в поисковиках я не первый :)

22.06.2007 00:34  
shebdim
Цитата:
Сообщение от OlegON
Ну вот, поднялся до 8го места в яндексе, у кого есть сайты магазинов - воткните ссылку на меня, не поленитесь? :)
Яндекс вообще многие вещи загадочно показывает. Я уже давно пользуюсь гуглем чего и всем желаю, например по строке "супермаг укм" (есессно :) тоже спортивный интерес хочется затмить планету всю) яндекс показывает на 4 месте ЦТО, на 8 оффсайт и 15 месте этот форум. Гугль показывает на 2 месте форум, на 3 ЦТО и на 4 оффсайт. Что больше совпадает с моими ожиданиями по сравнению с яндексом.

22.06.2007 07:53  
OlegON
Зато по "укм-4" форум на втором месте после водогрейной установки :) По слову Супермаг я вообще не нашел форум на первых двух страницах, а по слову супермаг 2000 - на 7 месте... Загадочно, ведь при обсуждении 2000 редко пишут. Наверное надо где-то убрать 2000 в заголовках...

22.06.2007 07:59  
Mtirt
Да. Чаще всего СМ2000, по крайней мере, я...
Придумай что-нибудь для ленивых в виде автокоррекции ввода.

22.06.2007 08:05  
OlegON
Да есть возможность включить автозамену, только смысла особого не вижу. Многие в поиск см2000 тоже будут вбивать, так что пусть, как есть, разноваривантно будет. Над заголовком надо подумать...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.