[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
19.09.2013 21:35  
baggio
Уважаемый(-ая) Dmitiy Denisov!
Поздравляем с обновлением системы до версии iOS 7! В это обновление для Вас, как для пользователя iCloud, включены новые функции, встроенные в приложение «Найти iPhone», которые препятствуют посторонним людям воспользоваться Вашим устройством или продать его в случае его кражи или утери.
При включенной функции «Найти iPhone» в iOS 7 Ваш Apple ID (1232@n1212.ru) и пароль всегда будут запрашиваться перед тем, как кто-либо сможет:
• Отключить функцию «Найти iPhone» на Вашем устройстве.
• Удалить данные с Вашего устройства.
• Активировать устройство повторно и использовать его.

Вам нужно только включить функцию «Найти iPhone» и помнить свой Apple ID и пароль. Для получения подробной информации прочитайте часто задаваемые вопросы.
Примечание. Как обычно, если Вы планируете передать кому-либо свое устройство, перед его передачей новому владельцу убедитесь, что все содержимое удалено и все настройки сброшены. Таким образом устройство будет удалено из Вашей учетной записи. а новый владелец сможет активировать его. Для получения подробной информации обратитесь к разделу «Что нужно сделать перед передачей iPhone, iPad или iPod touch новому владельцу».
Команда iCloud

ждем на андрюше с нетерпением...

19.09.2013 21:45  
OlegON
Это тебе на андроид приехало? :) Или купил все таки гейфончик?

19.09.2013 21:46  
baggio
Цитата:
Сообщение от OlegON
Это тебе на андроид приехало? :) Или купил все таки гейфончик?
я по специфики своей работы ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭТОГО... наактивировал на свою почту...

23.09.2013 15:17  
whitewizard

23.09.2013 15:19  
whitewizard

23.09.2013 16:21  
twix
Бояновл налил от главного эпплофажного канала страны. (%

23.09.2013 16:23  
whitewizard
А вот у меня после обновления начала тормозить клавиатура.
Нажимаешь на кнопку, а ответ секунд через 10-20.
Пока сброс общих настроек не сделал, не отпустило.

23.09.2013 16:27  
twix
Цитата:
Сообщение от whitewizard
А вот у меня после обновления начала тормозить клавиатура.
Нажимаешь на кнопку, а ответ секунд через 10-20.
Пока сброс общих настроек не сделал, не отпустило.
Я заметил такую фигню только в мордокниге: когда пришешь комментарий, отбражение новых символов может "заесть" на пару секунд. Курсор движется, и символы вводятся, но не рисуются. Один раз так "просрётся", и всё работает как положено.

Кстати, а на чём тормозит-то? Явно не топовое устройство.

23.09.2013 16:31  
whitewizard
Давно этот айпад ретина покупал. Уже месяца два ему. Ясен пень, что не топовый.
На всём, где была стандартная клавиатура.

23.09.2013 16:34  
Little
Вчерась проапгрейдился до 7, пока глюков не замечено.. Правда вид стал немного не привычный, но порадовало, что убрали окно поиска..

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.