Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

28.03.2024 19:23


28.09.2013 22:33
KirillHome
 

Цитата:
Как я теперь понимаю, общий смысл и философия апгрейда умещается в одной фразе: «Поскольку Джобса не воскресить, зароем его поглубже». По сути дела, отказ от красивого и визуально осмысленного дизайна iOS в пользу уродливой и аляповатой кислотности всех интерфейсов — не случайная чья-то ошибка, а наглядное выражение новой концепции. Суть которой состоит в новой установке на предельную функциональность устройства, простоту доступа ко всем его возможностям: раз Андроид на этом поле победил — давайте догонять Андроид. Не ждите больше красоты, ждите простоты и удобства.
29.09.2013 04:15
whitewizard
 
Джобса закопали, когда выпустили айпад мини, а плиту сверху поставили, когда 5С продавать начали.
Но это всё демагогия. Не так уж сильно всё поменялось, чтобы столько Г.. выливать.
P.S. Антон Носик - это специалист по телефонам, операционным системам, дизайну в конце концов или кто?
29.09.2013 12:12
whitewizard
 
Товарищ посмотрел сколько золотой 5S 32Gb стоит в Гонконге.
Всего 27тыщ. А тут барыги за него просят >40
29.09.2013 13:39
KirillHome
 
Цитата:
whitewizard ....
P.S. Антон Носик - это специалист по телефонам, операционным системам, дизайну в конце концов или кто?
Правильный ответ - "или кто" :)
29.09.2013 14:45
termit68ru
 
Цитата:
whitewizard Товарищ посмотрел сколько золотой 5S 32Gb стоит в Гонконге.
Всего 27тыщ. А тут барыги за него просят >40
Ну четверку на старте на горбе и за 120 брали,никто не помер.Кому надо,возьмет :-D
29.09.2013 15:03
whitewizard
 
Нормально. Привезти что-ли десяток и толкнуть на волне.
01.10.2013 21:35
bob
 
Очередной цирк
Пользователи iOS 7 жалуются на тошноту и головную боль
http://news.rambler.ru/21289786/
17.10.2013 22:58
termit68ru
 
На тему атомной батарейки в теме "Прикольные картинки - 8"
Такое ощущение,что яблочная техника держит неделями,но как пишут на форумах,это не совсем так:

Цитата:
Пару дней как юзаю iPhone 5. Весьма разочарован работой аккумулятора в сравнении с HTC One S.
Когда все выключено - работает вроде нормально. Но как только включаю 3G, инет и IM+Pro с мэйл агентоми аськой - помер за 6 часов с 60% до 10. Причем буквально раза 2-3 отвечал на сообщения в агенте. Все остальное время использовал как обычный телефон. нда...
или так:
Цитата:
Ну у меня так. Iphone 5s за ночь ест 5-6%. Если серфить по интернету 3g хватит наверно заряда часов на 4.30 мин - 5 часов. Если играть в игры например модерн комбат 4 за час игры ест порядка 40%. Игры попроще за час порядка 30% едят. Если только звонить, слушать музыку, видео, там еще смс и так далее то на день хватит я думаю спокойно) А вообще в игры конечно не поиграешь долго)
и ещё так:
Цитата:
Ребята, был у меня сгс3, поменял я его на айфон, потому что все кричали про стабильность, живучесть (батареи) и т.д. Выбрал специально 4s f не 4. Тем более 3.5" экран хотел, после гигантизма андроида. (на 5, 5s цена космос пока, та и я 64 гб версии смотрю). Купил с прошивкой 7.0.2 на борту. Так у меня айфон меньше живет чем сгс3. Мне его с трудом на день хватfет, а сгс3 если весь день долбать только к вечеру 35-50% оставалось. Уже прочитал все. По отключал все везде. Возможно это баг iOS7? Возможно ее не оптимизировали еще? Как у кого 4s ведет себя на iOS7 ???
Странно что когда эпловское барахло высаживается быстро-пишут так-
Цитата:
На день хватает, чего еще нужно?
А если андроид-то картинки с атомной батарейкой)))
Вы прям адепты объективизма ))
кстати в картинках:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3544054.jpg
Просмотров: 523
Размер:	10.0 Кб
ID:	2612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3544059.jpg
Просмотров: 601
Размер:	11.2 Кб
ID:	2613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3544061.jpg
Просмотров: 593
Размер:	9.8 Кб
ID:	2614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3544063.jpg
Просмотров: 590
Размер:	9.9 Кб
ID:	2615  
17.10.2013 23:01
termit68ru
 
Улыбнуло))):
Цитата:

Доброго дня.
Поставил прогу Battery Saver. Смотрю на список жрущих батарейку процессов - там в топе геолокация. При этом "настройки-приватность-службы геолокации" стоит в выкл, "найти айфон" выкл.
Как это понимать?

4s 7.0.2.
17.10.2013 23:17
twix
 
Цитата:
termit68ru На тему атомной батарейки в теме "Прикольные картинки - 8" ...
Так-то огрызки начали двигаться в сторону ведроидов по этим показателям как раз-таки с 4. Но даже в этом случае... я знаю, что мой гейфон может "вытянуть" двое суток без проблем при обычном использовании (пара звонков, в основном сёрф через вифи и лте, до 3-4 часов в сутки). Если же играть, то зависит от требований игры. Если косынку раскладывать, то картина не меняется - так и протянет пару суток. Если, например, Asphalt 8 запустить или X-Com, то телефон переквалифицируется в утюг, и выжирает батарею буквально за несколько часов. У меня, кстати, вот такая контр-картинка есть:


С заявленным временем работы всё о-кей. Так что кислота твоя мимо прошла. (;

У Светы имеется ведроид, которого хватает на пару дней при вообще никаком использовании (до 10-15 минут сёрфа в день через вифи, звонок/смс раз в полгода). У ребёнка же ведроид в режиме самолёта. Иногда она на нём играет. Там батарейка тоже оказывается разряженной в самый неподходящий момент: в основном, он всё время на "подпитке" от приёмника-динамика-будильника_с_юсб, но если забудешь в одну ночь сказки с телефона ей поставить через сей девайс, то на следующий день в машине, в дальней дороге он уже запросто может отказаться играть. (:
Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.