Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

28.03.2024 19:50


26.09.2014 11:14
baggio
 
Цитата:
termit68ru Мля.как спрашиваешь,ай продукция самая качественная.А если почитать,то у моих сонек проблем поменьше будет.
наброс на вентилятор дэтэктед...
26.09.2014 11:29
sh00r00p
 
Цитата:
baggio наброс на вентилятор дэтэктед...
Надеюсь, на этом форуме не сработает подобный наброс.
26.09.2014 13:44
KirillHome
 
И о 8.0.2

Цитата:
Но вот незадача: по информации MacRumors, многие пользователи в Австралии, установившие 8.0.2, сообщают, что сотовая связь и Touch ID по-прежнему не работают.


26.09.2014 16:53
twix
 
Я вот читаю вбросы про кучу багов и нерабочего функционала 8-й версии гейоси, но самый страшный баг, который я встретил (стоит 8.0) - статусная строка наползла на адресную строку браузера (вернее, браузер растянулся во весь рост, и подлез под часы и индикатор батарейки). В остальном всё работает как и положено: батарейка не разряжается быстрее чем раньше, аппликухи не крашатся, система не тормозит. ЧЯДНТ?
26.09.2014 17:19
KirillHome
 
На самом деле - всё совсем не так плохо.
Просто (почему-то) каждый хочет пнуть.

Для меня самая большая проблема IOS - это даже не тунец под Windows и некие проблемы с забрасыванием музыки/видео на аппарат (в конце концов мне то как раз это вообще не нужно).
Так вот, для меня самая большая проблема IOS - это то, что я, если захочу сейчас попробовать 8.0 - не смогу вернуться на устраивающую меня 6.0
Пример из "мира Windows": Поставил Window'7 - не понравилось (что-то не работает) - всё одно вынужден жить теперь только на ней, без возврата к привычной XP...
Ведь неправильно это как-то....
26.09.2014 23:13
baggio
 
мало того я скажу даже больше... прям положа руку на сердце...
любой продукт от эпл в любое время которое я помню раздражал и раздражает меня меньше чем поделие под именем виндовс8 от майкрософт...
никогда продукция эпл у меня не вызывала негативных эмоций... да я не пониамл зачем закрыть и свернуть слева... не понимал почему незя сделать передачу фалов по блютуз... не понимал и не понимаю многого но в сравнении с виндовс8 ребята просто ангелы...
27.09.2014 00:00
KirillHome
 
Цитата:
baggio мало того я скажу даже больше... прям положа руку на сердце...
любой продукт от эпл в любое время которое я помню раздражал и раздражает меня меньше чем поделие под именем виндовс8 от майкрософт...
никогда продукция эпл у меня не вызывала негативных эмоций... да я не пониамл зачем закрыть и свернуть слева... не понимал почему незя сделать передачу фалов по блютуз... не понимал и не понимаю многого но в сравнении с виндовс8 ребята просто ангелы...
Не могу не вспомнить
Цитата:
Чем больше я узнаю таможенников, тем больше мне нравятся гаишники
27.09.2014 10:25
OlegON
 
Вот да, многое зависит от количества точек соприкосновения с софтом. Меня винда начинает бесить, когда я убиваю время на обход косяков в ней. Ровно так же и с гейфонами и прочими огрызками. Сам факт существования не раздражает, абсолютно по барабану толпа нездоровостей, окупирующих магазины до открытия, чтобы купить кусок стекла и пластика. Раздражать начинает повсеместное навязывание культа (!) этого железа, невозможность совершения простейших действий и прочие ограничения с попытками оправдать их силой культа, т.е. тем, что кто-то лучше знает, что мне нужно. Железо неплохое, у меня даже были мысли о покупке чего-то огрызочного из буков с последующим выпиливанием мусора, но как-то не сложилось. Культ раздражает, неоправданный.
27.09.2014 23:05
termit68ru
 
27.09.14 16:18
Поддельный айфон легко отличить от настоящего. Поддельные айфоны не гнутся
bash
Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.