[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
25.11.2014 21:48  
twix
Цитата:
Сообщение от OlegON
Патч Бармина же... В Линуксе, говорят, тоже не работает, но проверять стремно :)
В линуксе оно сразу говорит, что делать этого не станет, пока не укажешь дополнительный ключ. OSX съел команду не поперхнувшись.

Апдейт (изложусь понятнее): Mac OS X принялась усердно исполнять полученную команду, хотя я ждал, что она, как и последние версии линя, руганётся и пойдёт в отказ. Перезагрузка после такого финта заняла порядка 20-25 минут. Восстановилось всё кроме свежеустановленных приложений. Их имаджи, правда, остались в папке даунлоадс, и были без проблем установлены обратно, и их иконки в доке (которые просто показывали вопросы) восстановились автоматически.

04.12.2014 19:35  
OlegON
Информацию о новой проблеме собрал и подытожил Business Insider, основываясь на жалобах пользователей, мелькающих на таких ресурсах, как Reddit, MacRumors и iFixit. Ее суть заключается в том, что фронтальная камера на некоторых iPhone 6 и iPhone 6 Plus не закреплена прочно, а немного смещается при тряске. Более того, из-за этого она не всегда точно отцентрирована и направлена строго вверх, относительно фронтальной панели смартфона.

китайский ширпотреб какой-то...

04.12.2014 19:43  
Micle
Цитата:
Сообщение от OlegON
китайский ширпотреб какой-то...
Да... яблоки то не те уже... Даже и не знаю промахнулся я с темой или нет ... ))

04.12.2014 21:37  
baggio
купил жене 5 64gb... пусть порадуется

04.12.2014 21:49  
twix
Цитата:
Сообщение от baggio
купил жене 5 64gb... пусть порадуется
А чо не 5s? Имхо, тоже нормальный фон из линейки.
Хотя сам пользуюсь пятым, и пока обновлять не планирую, даже несмотря на появившиеся косяки с уровнем заряда. Считаю, что в следующих моделях ничего "вау"-новго не появилось, и менять смысла нет. 2 года эксплуатации, а лучше ничего не придумали.

04.12.2014 21:52  
baggio
Цитата:
Сообщение от twix
А чо не 5s? Имхо, тоже нормальный фон из линейки.
Хотя сам пользуюсь пятым, и пока обновлять не планирую, даже несмотря на появившиеся косяки с уровнем заряда. Считаю, что в следующих моделях ничего "вау"-новго не появилось, и менять смысла нет. 2 года эксплуатации, а лучше ничего не придумали.
я взял не новый... т.к. считаю что он очень переоценен...

04.12.2014 21:58  
sh00r00p
Если не секрет, почему взял б/у?

04.12.2014 22:13  
baggio
14
у меня у друга контора по сервису этого добра всмысле аплов...
выглядело прикольно...
я обзванивал авито и посылал всех в мастерскую.. он там разбирал при них и говорил стоит брать или нет...
на словах у всех всё родное и без глюков... по факту почти у всех был менял экран на китайское г...
за 1,5 рубля...

28.12.2014 12:36  
OlegON
позитивные новости
Цитата:
С сегодняшнего дня установлены новые официальные цены на технику Apple. Отныне iPhone 6 стоит не менее 53990 рублей за версию на 16 гигабайт, а iPad Air 2 с такой же памятью обойдется в 37490 рублей. Поразительную сумму денег начал стоить MacBook Air в минимальной комплектации: вы отдадите за него целых 69990 рублей – без малого в два раза больше, чем до начала резкого падения курса рубля.

Подорожали и аксессуары. Так, кожаный чехол для iPhone 6 стоит 3390 рублей, а для Plus – уже 3990. Зарядные устройства теперь не купить дешевле 1490 рублей (раньше было 990). И это ещё ерунда! На 64-гигабайтный iPod Touch (2012 год) стоит ценник в 24990 рублей! Наверное, это худшее вложение денег из всех возможных.

13.03.2015 09:20  
baggio

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.