[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
19.03.2015 14:28  
twix
Цитата:
Сообщение от sh00r00p
Круто, чО. Я так понимаю, гений имел в виду следующее: "Мы отремонтируем Ваш телефон, но если повредим какие-то детали в процессе ремонта, ответственности мы не несем. Покупайте новый." Это фирменный сервис компании Яблоко?
Как вариант. Но у меня телипон слегонца изогнут - если положить его на ровную поверхность, то отчётливо заметно искривление, и телефон качается на противоположных углах. Собственно, проверив это, гений пердупредил, что при попытке съёма стекла с погнутого телефона оно может лопнуть. Но, видимо, обошлось. На данный момент телефон показывает 97% заряда, хотя ещё вчера в это же время было уже 73% при меньшей нагрузке (сегодня с утра несколько видяшек посмотрел, а обычно ограничиваюсь лишь чтением новостных лент).
Отмечу ещё, что гарантия кончилась больше года назад, но так как аппль признал свой косяк, замена батареи обошлась мне ровно в ноль бачей.

Апдейт: у меня сзади наклеечка с логотипом ABC Imaging была. Она закрывала яблочный логотип. Гений её отклеил, но когда телефон мне вернули, наклейка была снова на своём месте. Потрёпанная, но поклеенная ровно туда же. И защитную плёнку не трогали вообще - даже пузыри на ней ровно в тех же местах. (:

21.03.2015 20:37  
termit68ru

20.04.2015 21:32  
OlegON
Российские разработчики App Store останутся без прибыли из-за санкций

Apple разослала разработчикам письма о том, что перечисление денег приостановлено в соответствии с постановлением Совета Европы №1351/2014 и указом президента США №13685 о запрете предоставления услуг на определенных территориях и работе с банками-партнерами в России и Восточной Европе.

Проблемы уже возникли у разработчиков-клиентов «Сбербанка» и «Газпромбанка», но насторожиться стоит также тем, кто подключил в iTunes Connect карты следующих банков: «Банк Москвы», ВТБ, ВЭБ, «Газпромбанк», «Инвесткапиталбанк», РНКБ, «Россия», «Россельхозбанк», «Росэнергобанк», «Сбербанк», «СМП-банк», «Собинбанк», «Финсервис», «Экспобанк» — все эти организации попали в «санкционные списки».

С высокой вероятностью разработчики мобильных приложений, открывших счета в банках, находящихся в «санкционных списках» США и ЕС, получат письма из iTunes Connect с предупреждением о приостановке перечисления средств. Чтобы избежать потери денег, разработчикам рекомендуется подключить карты финансовых организаций, которые не попали под санкции США и Евросоюза.

30.04.2015 11:43  
OlegON
Apple Watch некорректно работают на татуированных запястьях — часы блокируются и путаются при измерении пульса. Владельцы умных часов сообщают об этом в соцсетях и на посвященных гаджетам форумах.
Apple Watch, действительно блокируются на татуированных запястьях и требуют ввода пин-кода при каждом включении. Также часы некорректно измеряют пульс и сообщают о прекращении процесса тренировки вопреки желаниям своих владельцев.

30.04.2015 11:47  
Mtirt
Также как и все остальные часы, использующие оптический датчик пульса.

24.08.2015 22:27  
twix
Я придумал!
Аппль надо "провести" "исследование", результат которого покажет, что на/в мобильнике среднестатистического пользователя содержится больше бактерий, чем под ободком унитаза, и следующий гейфон выпустить в корпусе из материала, на котором бактерии живут на, скажем, 20% меньше времени. Таким образом можно будет заявить, что гейфоны на 20% безопаснее (в плане распространения различных заболеваний) чем другие телефоны корейских фирм (ес-но, не тыкая в конкурентов пальцем). Назвать этот материал диоксид циркония на люминиевой подложке, или просто ДЦП (для маркетинговых целей). Жертвы джёрм-паранойи будут расхватывать как пирожки. Ну, а там уже и для "отсталых" моделей чехольчиков-гандончиков навыпускать...

25.08.2015 06:51  
Propil
Цитата:
Сообщение от twix
Я придумал!
<..>и следующий гейфон выпустить в корпусе из материала, на котором бактерии живут на, скажем, 20% меньше времени. <...>
Конкуренты тут же объявят, что этот материал убивает и полезных бактерий, что живут на коже юзеров.

25.08.2015 11:25  
grannie
Смех смехом, а ручные сканеры с якобы бактерицидной пластмассой, уже есть

25.01.2016 15:15  
Cyber
Некропост,наткнулся на темку.Что за гон название гейфон?У меня айфон 4 что за дела?))хоть я его не покупал но всё же.Перешел на него с Explay fresh за 6к рублей,и намного удобней в работе 4ка.В плоть до заметок и браузеров,ну и в руке удобен.Надеюсь вы не серьезно так обсираете)))а то это ж пздц,вышел на улицу засветил айфон,и всё ты гей.Но учитывая что,можешь за такие слова дать по голове,и чел который это скажет,сам подпишется под гея))это уже так под кипело))короче требую продолжения темы)

25.01.2016 15:22  
baggio
гейфон не характеристика владельца... а характеристика телефона... не надо траспорировать...
а так название честное... создатель г... продолжатель тоже нетрадиционной ориентации...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.