Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

20.04.2024 6:17


30.06.2017 07:40
baggio
 
Ну это большое спасибо мелкомягким...
Яблоко то вообще не при делах...
Да и Скайп шлак...
30.06.2017 12:30
Propil
 
После поднятой волны, срочно выпустили переобновление - теперь скайп на пятерку устанавливается (правда интерфейс стал убожеством)
По поводу поддержки старых железок - и яблоко само на заморачивается, немало жалоб владельцев 4-х айфонов.
30.06.2017 12:40
OlegON
 
Цитата:
Propil правда интерфейс стал убожеством
Есть подозрение, что это запихнутый в приложение веб-интерфейс, чем они и пользователей Линукса пытаются разводить, как я понимаю. Не нужен скайп... Масса других приложений легче и с тем же, как минимум, функционалом. Пусть самозакапываются. Вместе с MS и Apple :)
30.06.2017 14:56
sh00r00p
 
Цитата:
Propil По поводу поддержки старых железок - и яблоко само на заморачивается, немало жалоб владельцев 4-х айфонов.
Так четверка уже совсем ветеран, пора и на покой. На андроиде тоже не больно-то дождешься поддержки старого софта
03.07.2017 10:40
Fomka
 
Так надо и меру знать, не по 10 лет же поддерживать старые аппараты. 3-5 лет есть поддержка и супер. У Андроида во многих случаях до сих пор получение последних обновлений = покупка нового флагмана :) А, ну и да, флагманы еще хоть как-то поддерживаем, а про тучу различных моделей от разных производителей забываем. Слишком большая фрагментация.
14.07.2017 05:34
xray84
 
4ка еще у очень многих! )) приносят часто с разбитым экраном 4s.. и комплектующие есть на них как ни странно ))
14.07.2017 08:14
Dzloor
 
Комплектующие Apple не производит, а делают это китайцы, потому спрос есть.
14.07.2017 11:34
baggio
 
Цитата:
Dzloor Комплектующие Apple не производит, а делают это китайцы, потому спрос есть.
эээ... я прошу прощения а из чего их собирают?
или эпл сама уже и дисплей делает и батарейки.. и корпуса?
все далается все тамже в китае.. и порой на тех же заводах фокскона и иже рядом... да есть подпольные а есть и полне приличные... не глаз так не отличить от оригинала...
15.09.2017 10:40
OlegON
 
Достаточно часто мне в лицо начинают тыкать очередным маркетинговым визгом имени Apple, утверждая, что этот кусок железа - идеал и очередная ступень эволюции человечества. Особенно у поклонников яблоцентризма обострение начинается после презентации очередной железки. Реклама настойчиво просачивается везде с упорством гей-пропаганды. Мне наплевать, с каким ты телефоном ходишь, но нет, надо обязательно под нос сунуть, что родился новый идол и изменился курс секс-валюты, хоть бы даже в тех местах, где нормальные люди общаются, а не зависимые от выхода новых яблофонов люди. Нравится - ходи с огрызком, сдерживай поллюции от того, что ты его в кредит на три года купил, хочешь - ходи с дисковым телефоном, твое дело, нет? Не надо мне свои проблемы демонстрировать. Но попробуйте в сообществе владельцев гейфонов сказать: "айфон - говно"... За очень редким исключением люди, озабоченные владением этой поделкой будут стоять насмерть, чтобы доказать, что ты в корне неправ. Создается впечатление, что накал возбуждения гейфонщиков в этом случае сильнее, чем если бы я обидел их родственников или Родину. После исчерпания запасов маркетинговой шелухи, вбиваемой в голову бедняг на каждой презентации, которую они выдают за собственный опыт, спорщики от отчаяния переходят на личности, пытаясь доказать, что я тупой, поскольку не верю в то, что велел делать Джобс или что нищий, который не может позволить себе кредит на такую радость жизни.

Я не изменил своего мнения о продукции яблока, но не могу себе представить ситуацию, когда бы настойчиво и навязчиво кому-то втирал, что вот мой телефон меня радует и тебя будет радовать, он удобный, стильный, классный и какие там еще эпитеты у креативных существуют. Считаешь, что говно мой телефон - да не все ли равно? Я им связь обеспечиваю и фотографирую.

Это что, яблочная религия какая-то? Почему оно, как зараза, стремится распространяться?
Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.