Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

29.03.2024 11:45


22.09.2017 10:09
Fomka
 
OlegON, а чему там жрать то? Батарею более менее жрет только мобильный инет, 3г или ЛТЕ. Особенно сильно батарею жрет плохое покрытие сотовой сети с постоянными переключениями туда сюда. И с отключением этого добра проблем нет.
А если я лечу в самолете, например, то я не хочу, чтобы мой смарт превращался в овощь. Пусть себе дальше работает в связке с другими моими устройствами. Вопрос философии.

И все таки давай не юлить:

Цитата:
OlegON А круто, что в iOS11 пользователь выключая WiFi/bluetooth реально их не может выключить
Такого как ты написал - нет.
22.09.2017 10:28
OlegON
 
Ни тебе, ни мне - "выключая в панели управления", причем сообщений никаких не выдается, только доку читать. Хотя это цитата Муртазина на самом деле была.
Поиск вайфая там, где его нет, тоже жрет.
22.09.2017 11:00
Fomka
 
OlegON, пробовал ходить рабочую часть дня вообще без вайфая (на работе его просто нет, но вокруг куча квартир с беспроводными сетями), разницы по расходу батарейки не заметил.
Причем это уже довольно давно так, вафля и БТ очень не жрущие батарейку технологии по сравнению с мобильным инетом.
22.09.2017 14:01
sh00r00p
 
Цитата:
Fomka OlegON, пробовал ходить рабочую часть дня вообще без вайфая (на работе его просто нет, но вокруг куча квартир с беспроводными сетями), разницы по расходу батарейки не заметил.
Причем это уже довольно давно так, вафля и БТ очень не жрущие батарейку технологии по сравнению с мобильным инетом.
За блютус я бы так не сказал, если есть рядом связанное устройство.
22.09.2017 14:54
Fomka
 
sh00r00p, именно в режиме ожидания? Просто обычно подключение по блютусу подразумевает какое то взаимодействие (передача звука на акустику/наушники/громкую связь). В машине подключение к ГУ как-то не замечалось никогда, да и за включенным навигатором сложно заметить что-то )
22.09.2017 15:21
termit68ru
 
А ты в машине на батарейка чтоль катаешься?
22.09.2017 15:36
Fomka
 
termit68ru, когда как, если предполагается длительная поездка с навигатором, то конечно к зарядке подключается. Во всех остальных случаях - нет. Подключился смарт автоматом к ГУ, поездил час другой за день - вообще не заметно на батарейке. Конечно, если пару часов слушать музыку через блютус, то все будет заметно) Но это явно не из-за блютуса, а потому что смарт трудился все это время))
30.09.2017 19:26
OlegON
 
23 сентября 2017 года жительница города Тайчжун в Тайваньи приобрела iPhone 8 Plus на 64 ГБ в золотистом цвете. Смартфон нормально проработал после покупки четыре дня, но во время последней подзарядки его корпус разъединился. Об этом хозяйка устройства рассказала местным СМИ.

Девушка утверждает, что использовала только оригинальное зарядное устройство. Перед тем, как она подключила смартфон к розетке, уровень заряда аккумулятора составлял 70%. Через три минуты после подсоединения корпус «лопнул»: передняя панель iPhone 8 Plus отошла от задней, образовалась щель размером около 0,5 сантиметра.
01.10.2017 06:07
Propil
 
Интересно, запретят айфоны к провозке в самолетах, как самсунги?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.