Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

28.03.2024 22:40


13.11.2017 16:52
baggio
 
олег... я конечно понимаю что ты хэйтер...
но блин источники то... ссылки то вставляй...
13.11.2017 22:17
OlegON
 
Так в гугле этого навалом...
14.11.2017 10:16
baggio
 
Цитата:
OlegON Так в гугле этого навалом...
чести ради нужно сказать что у гугла с пиксел2... проблем не меньше.. если не больше...
14.11.2017 10:27
OlegON
 
Цитата:
baggio пиксел2
Давай не будем сравнивать? Пиксель (кстати, я никаких проблем с ним не видел) не подается, как икона мобилостроения и стоит минимум на топовый Xiaomi дешевле.
14.11.2017 10:46
baggio
 
Цитата:
OlegON Давай не будем сравнивать? Пиксель (кстати, я никаких проблем с ним не видел) не подается, как икона мобилостроения и стоит минимум на топовый Xiaomi дешевле.
как это не будем сравнивать? два флагмана.. от двух компаний...
ты тоже иногда в поисковик заглядывай то...


там и экран...



и куча всего еще...
так что...
14.11.2017 10:46
Fomka
 
А айфон подается? Кем, когда?)
Яблочная продукция с компанией в основном живут и работают так, как будто ничего другого и нет. Нет никаких сравнений от компании, стеба над другими брэндами. Есть вечный посыл - "Смотрите, что мы выдаем в этот раз!".
И почему то не малое количество людей это сильно раздражает, они строчат свои "экспертные" мнения о никчемности продукции, о скорой смерти компании и тп. Всё это мигом разлетается по инету, т.к. это же клики. Никого не интересует качество инфы (контента), всех интересует тематика "голиаф скоро рухнет" и клики клики клики (тут картинка с бабосиками). Это как раз таки про фразу "посмотри в гугле". Считай сказал "иди в помойке поройся, там этого навалом".
И вот вся эта история некоторыми обывателями воспринимает как
Цитата:
подается, как икона мобилостроения
На презентации кто-то из яблочников говорит "Это лучшее, что МЫ когда либо делали!". Хейтеры видят и слышат "ЭТО ЛУЧШЕЕ УСТРОЙСТВО НА СВЕТЕ!".

Печаль, что у многих синдром толпы срабатывает даже на уровне интернета.
14.11.2017 10:49
~Guest~
 
Вот тут вынужден согласиться с OlegON, да, проблемы есть у всех телефонов, но если Вы за телефон просите 100к, при средней цене аналогов 20к, то уж будьте добры булки на устранение недостатков напрягать до выпуска телефона в свет. Все таки это не эксклюзивная техника, используемые технологии не являются чем то новым и прорывным.

Уж не думаю, что компания производитель не проводит банальных тестов экрана, звука и т.п. А если проводили и увидели массовую проблему, зачем тогда вообще производство запускали?
А так проблем вагон и маленькая тележка, НО очень деньги нужны, поэтому производим что есть :)
14.11.2017 10:51
Fomka
 
Цитата:
OlegON Пиксель (кстати, я никаких проблем с ним не видел)
Я тебе больше скажу - львиная доля людей даже не знает про существование такого смарта и многих других, уже не говоря про их проблемы. Я сам знаю только потому что подписан на всякие окологиковские ресурсы в RSS, черпаю инфу для общего развития.
Проблемы есть у всех устройств, просто уровень внимания к устройствам разный. Ну вот есть там проблемы с экраном у Пикселя и что? Да всем плевать) Про это напишешь и ничего не заработаешь толком.
14.11.2017 10:53
Fomka
 
Цитата:
~Guest~ А если проводили и увидели массовую проблему, зачем тогда вообще производство запускали?
А где массовая проблема то? Зеленые полоски у единичных пользователей при тираже в миллионы устройств?)

Вот перегрев и взрыв Ноута у Самсунга был относительно массовым. Антенна гейт у четверки был с натяжкой массовым, хотя там больше СМИ как обычно раздули.
14.11.2017 11:15
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Вот тут вынужден согласиться с OlegON, да, проблемы есть у всех телефонов, но если Вы за телефон просите 100к, при средней цене аналогов 20к, то уж будьте добры булки на устранение недостатков напрягать до выпуска телефона в свет. Все таки это не эксклюзивная техника, используемые технологии не являются чем то новым и прорывным.

Уж не думаю, что компания производитель не проводит банальных тестов экрана, звука и т.п. А если проводили и увидели массовую проблему, зачем тогда вообще производство запускали?
А так проблем вагон и маленькая тележка, НО очень деньги нужны, поэтому производим что есть :)
я так понимаю что из-за их супер секретности в последнее время сильно страдает тестирование...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.