Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

19.03.2024 9:33


09.01.2018 10:03
OlegON
 
Отлично, отлично, пусть разорят огрызочников :)
09.01.2018 10:06
Fomka
 
OlegON, это довольно деструктивное пожелание
17.01.2018 13:13
whitewizard
 
Пользователи iOS обнаружили новый баг в системе, который позволяет моментально заблокировать любой iPhone на iOS 10 и 11. Об уязвимости рассказал автор YouTube-канала EverythingApplePro.

Для того, чтобы отключить iPhone, достаточно отправить на него сообщение со специальной ссылкой. После того, как оно будет доставлено, смартфон намертво зависнет и прекратит реагировать на любые нажатия. Спустя три минуты система перезагрузит пользовательский интерфейс, однако, если повторно отправить сообщение, смартфон вновь отключится.

При этом iPhone отправителя сообщения «повисает» всего на несколько секунд, после чего снова нормально работает. Единственный способ обезопасить себя от подобных действий злоумышленников — заблокировать отправителя сообщения.

02.03.2018 19:55
OlegON
 
Ну да, конечно, гейфоны вперде... Даже в самое начало списка запихали, чтобы не пропустил никто... Только мне на гнусмас, например, заплатка от BlueBorn прилетела через два-три дня, а не Weeks, как в табличке... Закапываем ошметки пропаганды :)
02.03.2018 22:01
Fomka
 
OlegON, а полноценные обновления ОС твой гнусмас сколько лет получал/будет получать?)
Все, что не на чистом андроиде поддерживается через одно место. И чем более оно "не чистый андроид" тем менее поддерживаемо в течение времени.
А что тебе там одна заплатка прилетела на один конкретный баг, то хз какой это показатель. Один раз и Почта России хорошо поработать может)))
02.03.2018 23:15
baggio
 
поддержка у эпла лучше чем у андроид...
исключение только сяоми...
03.03.2018 08:24
OlegON
 
Цитата:
Fomka полноценные обновления ОС твой гнусмас сколько лет получал/будет получать?)
без понятия... я вообще думаю, что мобильные устройства больше 3х лет не должны использоваться, они коцаются, надоедают и морально устаревают.

Цитата:
Fomka одна заплатка прилетела на один конкретный баг,
ну нет, обновляют регулярно... просто я особо баги не отслеживаю...
03.03.2018 23:17
Fomka
 
У меня тут кстати на семерке (айфон) в декабре в левом верхнем углу экрана желтое пятнышко начало расти. Прямо перед самым отпуском, за неделю. Телефону без двух недель год был)
Плюнул, сдал в сервисный центр на диагностику (гарантия по браку или нет) и уехал отдыхать. Вернулся с отпуска - выдали девственно новый айфон, хотя сказали, что только экран заменили. Но у меня корпус был с царапинами такими приличными и заметными. А этот как новенький из коробки.
Такой вот приятный бонус к НГ получился :)
04.03.2018 10:08
OlegON
 
Продай этот мусор, пока на новый похож :) :)
07.03.2018 04:19
OlegON
 
Смартфоны Apple не прошли проверку Роскачества
Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.