[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
17.09.2013 17:28  
Tushkanchik
Цитата:
Сообщение от OlegON
Если софт, то ворованный
Поддержу. Ибо проще дать/давать взятку чем купить Все это. Основано на реальных событиях :)

17.09.2013 17:29  
Tushkanchik
Цитата:
Сообщение от whitewizard
Так в таком случае и спрос невелик. Левая винда работает по принципу "как есть"
Ну первое что я делаю это всегда выключаю автоапдейт там и ставлю левый антивирь :)

17.09.2013 17:35  
twix
Цитата:
Сообщение от Tushkanchik
Нипонял )) А что кто-то для дома ее покупает ?:) Ктото ноут с 8 купил просит снести и поставить ХП (но там через раз, ибо дрова искать надо долго или не возможно). Кто-то систему так загадил что проще переставить ("семерка красивее давай ее"). Мне лишние пятьсот рублей не лишние:)
Я купил. Ви таки находите это странным?

17.09.2013 17:36  
OlegON
Цитата:
Сообщение от Tushkanchik
("семерка красивее давай ее"). Мне лишние пятьсот рублей не лишние:)
Я бы не стал рисковать... Контрольная закупка и кирдык... Лучше бы поставил какой-нибудь Linux Mint :) Красивый очень даже и удобный.

17.09.2013 17:37  
whitewizard
Цитата:
Сообщение от Tushkanchik
Ну первое что я делаю это всегда выключаю автоапдейт там и ставлю левый антивирь :)
300рэ в год - не так уж и много денег за обновление антивируса (ESET)
Во вторых, восьмёрка нормально даунгрейдится до семёрки.

17.09.2013 19:42  
Tushkanchik
Цитата:
Сообщение от twix
Я купил. Ви таки находите это странным?
А як жешь! попахивает недекларированными доходами :) Может у вас боярина еще и офис купленный ))))
Цитата:
Сообщение от OlegON
Я бы не стал рисковать... Контрольная закупка и кирдык... Лучше бы поставил какой-нибудь Linux Mint :) Красивый очень даже и удобный.
Так это только знакомым и друзьямдрузей. Не бизнеса ради. Недавно учительница моя бывшая попросила веник переставить ибо сына четонаделал. тут вообще бесплатно, зп 8900.

Цитата:
Сообщение от whitewizard
300рэ в год - не так уж и много денег за обновление антивируса (ESET)
Во вторых, восьмёрка нормально даунгрейдится до семёрки.
Совсем не много, но я терять время не хочу на покупку. инстал, кряк(ну если есет то пиратское зеркало обновлений), забирайте.

17.09.2013 19:47  
twix
Цитата:
Сообщение от Tushkanchik
А як жешь! попахивает недекларированными доходами :) Может у вас боярина еще и офис купленный ))))
Starter. Не бог весть что, но для наших нужд хватает вполне (%

17.09.2013 19:51  
termit68ru
Зашибись.Сначала купи ноут с ненужной версией винды,потом ещё и даунгрейдь.МС в доску уже опупел.Все пытаются палки в колеса ткнуть СПО.После таких дел у меня и мысли нет винду покупать.
На ноуте была Семерка хом базик.Религия не позволяет иметь винду такой редакции.Естествено стоит проф.Но не крякаю.Смысла нет.Все равно до истечения триала происходит переустановка.

17.09.2013 19:55  
twix
Цитата:
Сообщение от termit68ru
Зашибись.Сначала купи ноут с ненужной версией винды,потом ещё и даунгрейдь.
А что мешает отказаться от форточек? Или вообще купить бук без оных? Опять религия? (;

Цитата:
Сообщение от termit68ru
МС в доску уже опупел.Все пытаются палки в колеса ткнуть СПО.После таких дел у меня и мысли нет винду покупать.
На ноуте была Семерка хом базик.Религия не позволяет иметь винду такой редакции.Естествено стоит проф.Но не крякаю.Смысла нет.Все равно до истечения триала происходит переустановка.
А я и не смотрел на ноуты с басиком. Минимум - хоум премиум. На всех буках дома, и все довольны.

17.09.2013 20:08  
Tushkanchik
Цитата:
Сообщение от twix
А что мешает отказаться от форточек? Или вообще купить бук без оных? Опять религия? (;
А я и не смотрел на ноуты с басиком. Минимум - хоум премиум. На всех буках дома, и все довольны.
А кстати таких ноутов мало в продаже, с досом. обычно я такие и беру. А возиться делать возврат винды, процесс мне этот непонятен и не желаю время тратить.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.