Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Android vs Windows RT : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 18:51


25.09.2013 23:38
twix
 
Цитата:
OlegON А ты попробуй ребутни девайс перед играми или тестами... Я что только в фоне не находил, когда в руки брал посмотреть витринные планшеты.
Даже если предположить, что там запущена туева хуча приложений, то это говорит не в пользу ведроидов. (%
Я когда сёрфасы щупал, там было запущено всё что только можно придумать: камера, маркет, все приложения из офисного пакета, игрушки, виджеты, и т.д. И при этом не было вообще никаких признаком задумчивости.
25.09.2013 23:41
OlegON
 
Вот только не говори, что "все, что только можно"... Ресурсы нерезиновые... А как работает Вин8 х86 я видел, не надо ля-ля :)
25.09.2013 23:45
twix
 
Цитата:
OlegON Вот только не говори, что "все, что только можно"... Ресурсы нерезиновые... А как работает Вин8 х86 я видел, не надо ля-ля :)
А у них кроме названия и внешнего вида больше и нет ничего общего. Платформа совершенно другая, и разработкой ядра и ПО занималась отдельная команда. (;
А про ресурсы - не буду спорить. Ибо на том же нексусе ОЗУ в два раза меньше. ... да и разницу в гибернации приложений я не могу проанализировать, ибо не знаю её совсем.
26.09.2013 08:57
OlegON
 
Тут спорить не буду, не пробовал RT. Но у нее изначально много внутренних минусов, поэтому я бы не стал ее брать.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.