Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Магазины

Отзывы о сети магазинов "Магнит" : Магазины

29.03.2024 15:45


20.10.2016 10:30
bob
 
Цитата:
~Guest~ Если сравнивать Магнит, Дикси и Пятерочку, то не могу сказать, что Магнит в МСК дешевле. Опять же, качество продуктов особенно фрукты овощи - оставляет желать лучшего. Хотя я думаю это от управляющего зависит.

Решение у них полностью самописное.

Если вести речь о негативных отзывах, то имея более 10 000 магазинов нужно понимать, что и негатива будет больше, чем у других. При этом отмечу, что позитив как раз меньше размещают в сети :)
Семейные гиперы у них нормальные, а вот магазины у дома грязноватые и с персоналом проблемы.
19.10.2017 16:36
УКМ_эксплуатант_2
 
Под окном - "МАГНИТ".
Хлеб, молоко, шоколад, крупы, макароны, кетчупы и некоторые консервы (в которых уверен). В общем - то, что на каждый день.
Хочется "изврата" - иду чуть дальше - "ДИКСИ" (у них, все-таки, выбор побогаче) или иной магазин. Но не часто (раз в две недели, максимум - два).
В нашем - достаточно чисто, но тесно. Персонала, как обычно, минимум. Весьма доволен этим магазином.
24.10.2017 13:41
Офигевший
 
Решение самописное, причем масштабируемое только вверх, горизонтальное в принципе не предусмотрено.
Весной был на Оракловом форуме, там они выступали и рассказывали как выбирали между IBM Power и Oracle Sparc.
Выбрали последний, т.к. у в него смогли запихать больше ядер и памяти :)
И их самописка как раз и была причина тендера, на предыдущего поколения IBM power уже пошла 100% загрузка процессора на всю ночь.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.