[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
14.10.2013 09:58  
OlegON

Цитата:
Billa — сеть супермаркетов в Австрии и Восточной Европе, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс. сотрудников и имеет годовой оборот более €45 млрд.
Штаб-квартира сети находится в Австрии, Винер-Нойдорф. Основана в 1953.
Собственно, поймал себя на мысли, что ничего про этот магазин не знаю. Достаточно давно открылся в 20 минутах ходьбы от дома. Несмотря на долгое время работы, не опопсел и не опустился качеством обслуживания. Мясо и хлеб, в отличие от Х5, в нормальном ассортименте и свежие. В целом наценка явно чуть выше, чем в Х5, но за счет нормального обслуживания и поддержания магазина в порядке, поток покупателей явно выше, чем в "Перекрестке" и той же "Пятерочке". Яркие желтые пакеты дают знать, что люди ходят вдвое дальше к BILLA, хотя ближе есть оба магазина Х5. Не так давно были какие-то движения с покупкой части магазинов "Рамстора", но я так по прежнему знаю и видел только один магазин BILLA в своем районе. И, как и многие, хожу за мясом туда, хотя "Перекресток" с "Пятерочкой" совсем рядом. Заодно и хлеб там же беру.

15.10.2013 12:29  
Aligator
Не хожу туда по причине того что качество продуктов ничем не отличается от тех же наших Таврий, по крайней мере возле меня, in Odessa (Ukraine) ))
Плюсы у них конечно есть (просторные ряды, всегда чисто и строго), отпугивают лишь цены... Но как быстрый и экстренный вариант прикупить у них хлеба или чего-еще поздно вечером - самое оно.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.